Компьютерное железо

Следует ли врезать человеку за то, что он ненавидит хорошие видеокарты, зато уважает старые и слабые.

Например у меня стоит Radeon 4890 и он говорит: 4890-фраерская видеокарта, Radeon X800 GTO - пацанская видеокарта. Crysis,Crossfire,SLI - гавно. С целью оскорбить меня. Получается что он полный идиот. как плохое может быть лучше хорошего,неправильное лучше правильного?
Adiljan Hamza
зависть, не может себе приобрести нормальную видеокарту
Андрей Оберемченко
Лучший ответ
Не опускайтесь никогда до кулаков в словесном споре, это автоматически значит проигрыш.
Лучше просто не спорьте с этим человеком, он просто чувствует свою ущербность от нехватки денег на хорошую видеокару и по этому унижая вас пытается на этом выползти, но большенство нормальных людей, не любит таких типов, по этому поддержит вас. Не переживайте и просто не общайтесь с такими людьми.
Игорь Егоров
Нас вкус и цвет, как известно, приятелей нет
спорить с дураком бесполезно. споря с ним ты опускаешься до его уровня, где он задавливает тебя своим опытом =)
Врезать? Это не по пацански!
Возьми большой нож и выпусти ему кишки, утопи в кровище и сожри его сердце!
а если у него просто нет денег на новые? ты знаешь как будет расхваливать свой "запорожец" тот у кого нет денег на мерина, ругая его на чём свет стоит
какой смысл врезать тупому человеку он всё равно не поумнеет, и он не тебя оскорблет а видеокарты
Г!
Гадилбек !!!
он завидует епт))
Сергей Шостак
а че с дураков взять то???? включи игнор и забей на него!!!!
Евгений Тен
прости его вишь и так нехорошо человеку а тут ещё удар....
про криз (в) из он и впрямь прав - то еще Г. А в остальном не знаю - тебе че, нечего ответить? Или тупо забей, че на такие споры нелепые изводить себя
Извините, но идиот здесь вы. Точней не идиот, а неуравновешенный человек. Бить человека непонятно за что.
Ответ на вопрос: НЕ СТОИТ!
Жаба задавила его, а ты ведёшся.
пацанская-ему понравилось гто в названии как понтиак гто)))
проще поржать над ним и сказать что он древний человек не понемает и не может оценивать мощь новых карточек