Компьютерное железо

Как часто вы чистите системный блок от пыли и чистите ли вообще?

Анатолий Попов
Ну ждать, пока чего-нибудь полетит от перегрева, точно не стоит. Раз в 3 месяца нормально. Если лень, то раз в полгода обязательно. Видал я пыльные компы-ужас просто.
Андрей Лавринец Фильтры не самый лучший выход. Их чистить надо гораздо чаще чем комп.
DEPO приносили один. Вроде внутри не сильно пыльный, зато сеточный фильтр на обдув процессора забит был напрочь. Перегрелся в итоге.... Не люблю ДЕПО (имхо).
Тал?ат Нуржанов
Лучший ответ
Не помню когда даже его чистил ...( и вообще он у
меня стоит без одной крышки
Чищу, как только замечаю, что комп начинает тормозить
Антон Шамай
1-2 раза в год.
Антон Шитинов
Нууу раз в 3 месяца это точно... это необходимая процедура... Так комп дольше жить будет... и работать ноормально, а самое главное четко, быстро и БЕЗШУМНО... ну с минимальным уровнем шума.... Профилактику компу нужно делать по любому, как на вирусы, так и от пыли
каждый месяц.
Wladimir S
Редко. Но чищу. Пару раз в год, наверное.
Fluttershy Best
каждый месяц!
раз в три месяца, более считаю излишним...
Vitaliy Vrn
Я фильтры поставил, и позаботился, чтобы воздух заходил только через них. Так как они стоят впереди и сбоку корпуса, достаточно пройтись по них пылесосом с внешней стороны (если есть засорение) . Корпус проверял - только очень мелкая пыльца на лопастях кулеров, и то в мизерном количестве.
Вова Лапиков
Вот когда видюха полетела, тогда -то я ему генеральную уборку и устроил)) )
Атак время от времени.
Салют)))
ккак уборку затеваю... .
пылесосом в корпус и нормалек)))))))))))))))))))
Andrei Cegodari
обязательно!! ! +5 Игорь КОВ
2-4 разав год
каждый месяц в идиале. - у мя все разогнанное - я не могу не чистить - взорвется) погорит)
Я же парогенератор в корпус затолкал)) ) ппц да ?
Muradil Paizov
раз в год
Loris Dzhagaryan