Компьютерное железо
Как часто вы чистите Системный блок от пыли ? и что используете?
Вообще чистить нужно раз в пол года, но я задерживал и чистил не давно, пылился почти год. Использую пылесос, мягкую кисточку, ластик ( для оперативки и видео карты ) .
кисточку для покраски стен и пылесос
Приветствую)
О чистке системного блока начинают, и я в том числе, вспоминать, когда что-то перестает работать. На мой взгляд - раз в месяц будет достаточно. Можно, конечно использовать подручные средства, типа бытового пылесоса и тряпки для пыли, но нежелательно. Есть специальные пылесосы для этих целей. Так же желательно отсоединять и очищать (продувать) от пыли все разъемы.
раз в полгода-мягкую кисточку и обычный пылесос
Даю узбекам отсосать пыль, всёр авно лучше чем пылесос....
как делаю апгрейд компа ( а делаю его раз в полгода) поэтому так
нееет, я могу чистить недели через две кисточкой только, и каждую деталь вытаскиваю и чищю и всё)
раз в месяц снимаю крышку, хорошенько продуваю. пыль даже не успевает накопиться XD
2 раза в месяц, спец пылесос для блоков vacum katun
комрессором или углекислотой продуваю
когда уже вижу, что из пыли можно носки связать.. .
беру пылесос - и вперед!
когда рак на горе свистнет
Раз в полгода\год. Пылесос-кисточка-влажная салфетка.
раз в полгода. сначала пылесошу с насадкой внутренности, потом все раскручиваю, и кулеры кисточкой вычищаю
вообще, люди не любят заниматься такими глупостями как регулярная чистка до тех пор, пока у них что-то нужное не сгорит тупо из за пыли)
не чищу)))
раз в пол года чищу от пыли кисточкой для макияжа (большая такая) ) и меняю термопасту между куллером и процессором
Я тоже раз в месяц!
как настроение бывает беру обычный пылесос и пылесошу.