Компьютерное железо
Как часто вы чистите свой системный блок от пыли?
Я раз в пару месяцев открываю его и смотрю - откуда куски спресованной пыли вытаскивать...
2 раз в год беру системник на работу и продуваю компрессором. Пыли собирается не очень много, т. к. , во-первых, я люблю чистоту дома, а, во-вторых, корпус у меня хоть из дешевых, но хорошо подогнаны все крышки, продлуманные воздухопотоки и большинство пыли просто уносится из него.
1 в год. Хватает
шуметь --продуваю пылесосом
1 раз в 3 месяца, бывает и чаще.
раз в два месяца
1 раз в год
Раз в 5 месяцев и продуваю пылесосом на балконе
Я поставил на вход микрофильтр от пылесоса и чистить ненадо!
как шуметь начинает
По мере поступления свеженьких зап. частей. :)) А это бывает не реже, чем раз в месяц. Правда пыли там совсем не набирается. . Кто-то считает, что это из-за того, что часто вскрываю. Кто-то говорит, что у меня дома просто чисто. Не знаю. . А от гостей или на работе часто попадаются пылесосы. Фиг знает, как их люди используют! - в кабинетах, вроде, тоже чисто. . Откуда в рабочих комп-ах столько пыли - этого я до сих пор не понял.
Раз в месяц - мой ответ.
Раз в два, три месяца. Главный враг - Это пыль, ещё кофе и даже дым сигарет.
он у меня открытый и пыль сама выдувает! а на неделе убираешься в комнате и всё!
1 раз в две недели. А системник 1 раз в месяц.