Компьютерное железо
А почему линукс вирусов не ловит? Я знаю!
они на нем работать-то будут?
т. к. большинство вирусов для винды
Владимир Чериков
Потому что у линукс код открытый!!!
А кому он нужен? А почему линуксоидов менты не сажают? То же самое!
Владимир Чериков
ПОТОМУ ЧТО КОД ОТКРЫТЫЙ дерёвня
Александр Локтюшев
А за что? И при чем тут это?
что бы что то запустить... пакет должен пройти через пользователя. И только если он даст добро.. .
Ну а так в принципе они есть. Но их не млрд как Виндувс = )
Александр Локтюшев
Я ж говорю: украли инновационную технологию у Висты ;)
Они еще с зарождения никсов украли вистовскую инновационную технологию: контроль учетных записей :)
Владимир Чериков
Неет, потому что у линукс код открытый
1.Ну наверное потому, что юзер знающий Линукс не допустит этого, а лузер не знающий не знает о том, чего уже знают другие) ) Хде то так) )
2. Наверное потому, что большую часть пишут не под линуксоидов)) )
3. И все таки думаю, что возможно и для него вируса сделать))
патаму что он хароший=)))))))))))....каждый пакет ждет подверждения на установку
Это от того - что для чего делалось! Линукс для свободного пользования, Винда для ...А для чего?
к нему еще не придумали "ПОКА"
Прекрасно ловит. Просто большинство пишут под винду. хочешь скину
Собир Каримов
Запускать под рутом? Компилить надо? (Расценивать как шутку юмора ;) )
потому что линукс - сам один большой вирус
Собир Каримов
Вкатить "1" за ответ? :)
В линуксе бывают вирусы. Тока их пока мало. Будет у всех линукс - начнут делать вирусы. А пока линукс не массовый - никому не надо их делать, т. к. вирус должен распространяться как-то. Вот сейчас DOS уже устарел - вряд ли кто под него будет вирус писать . Среды распространения нет - вирусы вымирают. Как в природе.