Компьютерное железо

Объясните. Вот есть ноутбуки с Линуксом, и они заметно дешевле. Можно ли грохнуть Линукс и поставить Windows?

Можно.
Но нужны И УСТАНОВОЧНЫЙ ДИСК ВИНДЫ И ВСЕ драйвера для ВСЕХ устройств.
Если ноут новый, то дрова искать проблематично, а обращаться к спецам - заплАтите практически сэкономленную разницу.
Гемор гарантирую.

Только зачем это делать? Линукс - это практически безвирусное пребывание в и-нете,
это стабильность системы (забудете о "зависании компьютера") и вообще, он ОФИЦИФЛЬНО БЕСПЛАТНЫЙ !!!
. Да, Линуксу нужно подучиться,
разобраться, но: ОНО ТОГО СТОИТ !!!
Олег Селедец
Лучший ответ
Можно
Д Е Н
они дешевле ровно на стоимость лицензированной Винды=так зачем же платить?? в прошлом году так и купил за 12000 ноутбук АСЕР 5715=и переустановил дома Виндоус+Линукс... но этот вариант требует наличие отнюдь не кривых ручек=всем не порекомендуешь...
Аскар Бутабаев
Если так хочется винду, то покупай с виндой, будет лицензия. Зачем этот гемор и пиратка в итоге.
Andrman Ельцин
Дешевле потому, что Linux бесплатный по своему замыслу. Попробуй Linux, может, понравится.
Грохнуть его можно без проблем и поставить хорошую пиратку Windows.
за ту сумму на ск-ко ноут дешевле )
Можно
Без проблем - и 2можно поставить
Rustam Ruziev
Конечно можно. Linux не впитывается в железо ноутбука и не перенастраивает его под себя :D
P.S. если конечно мощности дня ноут (нет) бука хватит, то конечно винда пойдет.
можно. но если легально, то винду надо покупать и выйдет скорее всего еще дороже чем покупка с предустановленной виндой. а пиратку поставить можно без проблем
Да, перезагрузить систему грохнуть модель иди покупай более другое что-то типа операционную систему линукс.
Можно. Лишишься гарантии - кукумбр)
Ден