Компьютерное железо

Epson STYLUS Photo RX690 кто что скажет про сей агрегат? в будущем планируется установка СНПЧ

Брать надо ЁPSON :-) у них самая маленькая капля чернил (2 пиколитра у других от 4пкл. )
СНПЧ самая дебильная система.. .я уже тут задолбался это утверждать.. .
почему-то народ прется от шлангов канистр клизм.. .есть пере заправляемые картриджи!
что гораздо удобней и практичней!

по поводу чернил.. ."Ужасная паника в колхозе" видимо в своем колхозе заправлял мочой от местных коров
у меня скайфорс чернила, цветопередача не хуже оригинальных чернил! я специально на качественной бумаге
(разных произ-й) распечатал фотки с лицензионных картриджей и с "пиратских чернил"... НЕТ Отличий!! !

подробно я на форуме у нас выложил про R290... распечатал на сегодняшний день где-то около 1500 фоток.. .
http://infonet.cherepovets.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=7213&start=60
(в самом низу)
Дидар Масалимов
Лучший ответ
Никита Михайловский Ce lz по описанию, у данной модели объем капли 1.5 пл
Чувак ты хоть раз в жизни пользовался снпч?
я да- так вот скажу тебе честно- ставил именно на епсон цвета в фотках менялись от часа к часу- мой тебе совет купи лучше hp- как человек сверху посоветовал- иначе головку принтера будешь менять раз в месяц
. Блэк
Никита Михайловский а не кажется ли вам, что цвета могли меняться из-за некачественных чернил? причем тут сразу снпч? но за ответ спасибо
Epson аппараты очень трудные в обслуживание, картриджы дорогие, купи лучше HP в магазине поспрашивай какие подойдут
Никита Михайловский Проблема дороговизны картриджей решается установкой СНПЧ
У меня ещё старенький R800. Работал с СНПЧ. Пока работал часто всё было нормально, но стоит только 3-4 недели или больше не попечатать так всё засохло. Один раз удалось размочить, а вот сейчас не получается. Видимо на выброс.
Никита Михайловский так ясен день! при простое рекомендуется минимум РАЗ В НЕДЕЛЮ прогонять тестовую печать, а Вы говорите месяц... конечно там все как в сахаре усохло
Бери. СНПЧ ставь сразу, чем потом чистить, продувать...
Никита Михайловский дело в том, что СНПЧ заказал по почте, а принтер в магазине, у меня терпения не хватит, смотреть на это чудо инженерной мысли и не пользоваться, ждать СНПЧ месяц =)