Компьютерное железо

у нового компьютера не откликаются мыш и клавиатура

у нового компа не откликаються мыш иклава (пробивал и USB и писи на 2(стандарт))
Alik Dgaqa
Куда не посмотришь одно нубло отвечает.. .
Вполне возможно, что дело может быть в самих клаве и мышке (у самого отрубается на некоторое время, хотя и комп новый) . Оба гаджета купил в магазине недавно, но они периодически отключаются. Когда лезу в комп и поправляю - всё норм, но оказывается - провод отошёл.
У тебя может быть или же тоже самое, или же ты вставляешь гнёзда не туда, хобя USB к этому явно не относится, или же у твоей Материнской Платы просто напросто енто всё погорело. Только к мастеру или комп продавцам. Вот
Vardan Hovhannisyan
Лучший ответ
"у нового компьютера не откликаются мыш и клавиатура "
У нового компа всегда есть гарантия и лучше воспользоваться ей.
как ведут себя девайсы на других компах? если все работает то не замарачивайся с диагностикой и иди менять как я понял гарантия еще есть
Николай Савчук
надо кликухи дать, они же не знают на чё откликаться
какие проблемы, неси назад в эльдорадо или где вы это г.... покупаете

а у меня возник вопрос, вы клаву и мышь покупали или нашли где-нибудь на помойке или в игрушках у детей?
Тоесть как?
переустанови драйвера
неустановлена операционная система, если установлена- то неисправлена материнская плата
Комп перезагрузи!
Если всё ещё лаги, то нужно у компьютерщика спашивать!
Может калан не проведён для мышки и клавы!