Компьютерное железо

Будьте людьми ответьте!! ! Вопрос о ноутбуке

Мне пригленулся бук Sony Vaio EB1M1R/WI. Бук не дорогой в диапазоне 30000 тис смотря где заказевать. Вот ссылка с тех хар http://www.sony.ru/product/vn-e-series/vpceb1m1r-wi Люблю поигратся. Видяха тут нормальная. Скажите стоит брать???
Юра при всём моём очень большом уважении к сони, отвечу однозначно = они полностью проиграли компьютерный рынок!
Недобор во всём и в качестве и в денежном эквиваленте!
За 30000 можно прибрести гораздо существеннее и надёжнее модель!
Ильдар Шайдуллин
Лучший ответ
Красивый, но если любишь поиграться без проблем, то ищи ноут с видеокартой от Nvidia.
- нормальная
http: // www . notebookcheck . net / ATI-Mobility-Radeon-HD-5650 . 23697 . 0 . html
- тут результаты тестов - игр последних
Тома Ковалёва
Если нет возможности отказаться от ноута, то пойдет.
Ноут ничего. Смело можете брать. Даж видюха с видео памятью в 1 ГБ. Так что берите. НОвые игры потянет. Это игровой ноут.
а у мну Hp pavilion dv7 3129er
все пашет кул васт4е
dirt 2 left 4 dead 2 AVP идут на ура
недавно брал
возможно тепе стоит рассмотреть и этот вариант
Rom Isk
Вайо за 30 тысяч это нормально, тем более такие хар-ки.
Но всёравно вконце года ноутбук у тебя устареет ...счас уже каждый месяц стали выходить новые процессоры, видео карты, игры и т. д.
Абай Жаменов
да достойная штука
Юрий Люмах
"Поигратся" можно и на zx-spectrum. Видео "ATI Mobility Radeon™ HD 5650" не стоит таких денег. Одно слово "Mobility" уменьшает производительность и увеличивает стоимость т. к. оно "Mobility".
Если позволяют финансы то выбор скудный.
Pound Uk
Сам по себе он не плохой, только ОС слетит через месяц да и в обслуживании он дорого обойдется, ещё скорость ГГц слишком маленькая, даже на моём подержанном компе она выше, да и скорость CD-rom слишком маленькая всего 24x, так что смотри сам =)
Если цена устраивает можно брать, игрушки потянет!
Jonas La