ЦП плохой - Phenom первого поколения. Лучше взять Phenom II X4 925 и в разгон до 3.6 Ггц - будет гораздо производительней
Вместо двух GF 9800GT лучше взять одну карту уровня Radeon HD 4890
При этом мамку сменить на MSI 790FX-GD70. Процессор брать на AM3 сокете с DDR3-1333 памятью. В дальнейшем можно докупить ещё одну HD4890 в Crossfire
Либо мат. плату MSI NF980-G65 и одну GTX275 (если найдётся в пределах 7-8 тысяч) . потом можно будет купить еще одну GTX275 в SLI
БП кстати - кусок дерьма. Брать нужно AcBel iPower 660 под такую систему
Компьютерное железо
Нормальный системник за 21тыс руб?Phenom X4 9650/4гб PC2-8500/GeForce 9800GT x2 SLI/HDD500 7200rpm/DVDRW/ Win7 pro
нормально, но подозрительно дешево
Без обид, но это гора старого, никому ненужного железа.
Проц старый, к тому же первые феномы вышли очень неудачными.
ЖД очень так себе
БП стрёмной конторы
Видео вообще древнее, не говоря уже о том, что эта двухчиповая карта крайне горячая
Резак вообще непонятный
Мать на старом чипсете
Память вроде ничего, хотя есть вариант, что это модель с завышенными таймингами (CL7). У кингстоун была такая.
За 21 т. руб. можно собрать более интересный комп.
Деле, конечно, ваше, но брать ЭТО я бы не стал.
ЖД очень так себе
БП стрёмной конторы
Резак вообще непонятный
Мать на старом чипсете
супер!! ! мощный и дешевый!! ! а ты его с рук береш или как?? ? просто он новый в тыщ 35 обойдется
крмп - верталёт)) ) короч класный!! ! но блок питания лучше возбми по лучше!!!
ух-ты класс где купить?