Компьютерное железо
Подскажите акустическую систему с сабвувевом.
Нужна ХОРОШАЯ акустика, чтобы можно было слушать музыку на максимальной громкости и чтобы в том числе басы чисто звучали. Что вы думаете например вот об этой Creative Inspire A500 5.1 ?
система Creative Inspire A500 5.1 - пятиканальная с сабвуфером. Частотный диапазон 45 Гц ~ 20 кГц. В принципе, нре плохо, но желательно иметь 30 Гц ~ 20 кГц.
5-канальные системы нужны в основном любителям игр с окружающим звуком да для просмотра видео (при условии что в нём записан такой звук) . Мне лично такие системы НЕ НУЖНЫ.
Для прослушивания музыки вполне достаточно системы 2.0 (две широкополосные колонки) или 2.1 (два сателлита и сабвуфер) . За те же деньги что стоит 5.1 можно купить более качественную систему 2.0 или 2.1.
при выборе акустики ориентируйся на:
1. мощность чем больше, тем лучше.
2. частотный диапазон чтобы начинался от 20-30-40 герц, чем ниже тем лучше.
3. корпуса сделаны НЕ из пластика (а из ДСП, МДФ, дерево)
4. диаметр НЧ динамиков (и корпуса сабвуфера) чем больше, тем лучше.
Чтобы войти в курс дела, прочитай статьи о звуке на http://genealogic.narod.ru/sound.htm
при выборе акустики ориентируйся на:
1. мощность чем больше, тем лучше.
у каждого разный слух и вкусы, да в сумму какую?
Хорошая акустика должна иметь полновесные колонки, а не пищалки. Также необходимо учитывать объем и характеристики помещения, где они будут работать. Сабвуфер хорошим полновесным АС как правило не нужен. Посмотрите обзоры, сравните, сделайте выводы. Лучше вас никто не знает, что вам надо ;)
Указанная вами неплохая, не более
купи себе стереосистему ямаху пианокрафт rx e 810 и не мучай себя. 60 ватт на канал. причём настоящих