1.Witap Registry Explorer - альтернативный редактор реестра для Microsoft Windows, замена страндартному regedit.exe.
Позволяет выполнять основные задачи по редактированию и просмотру реестра: создание новых разделов, новых параметров, изменение и переименование существующих.
Кроме всего прочего, имеется портативная версия редактора, то есть вы можете запускать программу прямо с вашей флешки!
Ссылку смотри на почте.
2.Создать батник, т. е файл с расширением *.bat
вот он сам.
@echo off
echo.
REG DELETE HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System /v DisableTaskMgr /f
REG DELETE HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System /v DisableRegistryTools /f
exit
создать и запустить.
3.Найди ( через поиск, не проблема ) и скачай программку AVZ, запусти, клик Файл->Восстановление системы-> 6. Удаление запрещающих политик Ссылку смотри на почте + как пользоваться+ ссылку ещё на одну прогу.
Удачи.
Компьютерное железо
«Диспетчер задач отключен администратором»- gpedit.msc и regedit заблокированы, как залезть в политику другим макаром ?
Скачай AVZ Зайцева и запусти. Выполни в меню Файл-выполни скрипт восстановления системы отметив галочками все пункты кроме трёх последних... и перезагрузись
Если это групповые политики в AD,то никак.
Если вирус, то настройки локальных GPO по дефолту или руками в панели управления - администрирование
сперва вирус удали.... желательно касперским.... потом пробуй....
Скорее всего ты Saliti подхватил! у каспера на его сайте есть проги для уделения и лечения и восстановления после этого вируса. а вапще надежней винду переставить.
Вылечить компьютер антивирусом
у меня такая же фигня была - пока не переустановишь винду ничё не выйдет!!!! удачи!!!