Компьютерное железо

Странные процессы в диспетчере задач.

Волнуюсь из за этого, аваст пишет что не вирусы но раньше их не было. Находятся в AppData. если их удалить то через день-два опять появляются, там в конце иногда надпись gonewiththewings. по моему.
Сделайте полную проверку компьютера или попробуйте другой антивирус .
А лучше загрузится с livecd например от drweb и просканить весь винчестер :
http://www.freedrweb.com/livecd/
Liveusb :
http://www.freedrweb.com/liveusb/
Севрюков Сергей
Лучший ответ
удаляй это дерьмо.. . ОДНОЗНАЧНО.. .

в сервисах посмотри, оно, вероятно оттуда запускается

Пуск - Выполнить - services.msc
Алексей Чубрик
вбивай каждый с .exe в поиск яндекса-там увидишь ссылку на описание, оч похоже на троянов, особенно A514.exe и тп с цифрами, uTorrent-это нормальный, качалка торрентов. -висит у тебя рядом с часами. ссылку тебе уже дали выше на дрвеб для проверки, после него рекомендую быструю проверку мбам-удалит и остатки вируса и его записи из реестра: http://www.comss.ru/page.php?id=84
а то, что аваст пишет-особо не слушай)) -барахло это, особенно бесплатная версия, которая 8-ая, грузит систему похлеще касперских, аваст уже не тот в этом качестве.
и, да, каждый этот подозрительный ты можешь загрузить на сайт virustotal.com и там будет он проверен40+ антивирусами и результаты увидишь от каждого антивира.
. "
все левые кроме торрента.
это левые процессы какие-то.
проверь сначала (выстави там параметры все галочки и все по максимуму) прогой AVZ [ z-oleg.com ]
просканируй реестр, и возможно системную папку, посмотри по размеру -- т к имена могут быть другие у загрузчиков
торрент отключи и посмотри остались они или нет
по моему это потоки торрена