Компьютерное железо

ЛЮюююДИИИ!!! чё у мя с компом????Очень странно...

Короч, в одно ужасное время комп стал сам собой выключатся или перезагружается(((... А ещё если его долго невключать (примерно 10 часов), то он еле включается(( происходит вот это: Когда я делаю первый запуск он включается загружает биос и перезагружается или ваще вырубается, затем если он вырубился я его включаю, он опять грузится до биоса и так раз 10. Потом еле еле доходит до винды... Она так же грузится до приветствия и комп перезагружается и так раз 5....Потом после всего этого он вроде включается нормально... ААА!!! самое интересное что он часто вырубается когда я включаю видео или игру(((....Я его проверял на загружаемость! всё стабильно! ( т.е. я грузил на 100% процессор, опер. память и диски - РАБОТАЕТ СТАБИЛЬНО ВСЁ ВРЕМЯ ПРОВЕРКИ!!!) а когда я включаю видео - вырубается(((((Подскажите пожалуйста чё мне делать и в чем причина такой ерунды????а то надоело уже всё это((((....Спасибо.
Начни с БП.. оттуда все напасти начинаются..
Асет Кожахметов
Лучший ответ
У одних эта проблема решалась банально - слабое питание, системе не хватало ресурсов на воспроизведение всех напиханных в нее железяк или неправильная работа того же питания. поменяй БП на более мощный
У других - по два слота в памяти - конфликт.
Третьи - просто переустанавливали дрова на видеокарты.
возможно память глюкнутая на видюхе, или она перегревается (видюха)
либо сам чип видюхи кривой, либо проблемы с перегревом видюхи, что более вероятно.
Роман Цветков
Причин много. Так просто не определишь. Скока лет компу? Кондёры посмотри на предмет вздутия.
Alexandr Kashaev
Юрий Дидигуров Компу 2 года. Конденсаторы проверял. Крышечки ровные - плоские. Началось всё после того как я перешёл с люникса на ХР (раньше стояла хр)
вот млин всё проверил, а как же блок питания?))))) самое главное не проверил!)))
блок питания полетел
вызови уже мастера, пусть он разбирается
ni
nikolaenkoa
Блин столько перезагружатся, я бы не выдержал! Выкинул бы этот комп! Винду пробовал переустановить?
у тебя блок питания скорей всего полетел ((
Конфликт оборудования. Какое железо поставил негодное,
после чего эта хренотень началась? Проверь и сними.
У меня такое было со звуковой картой, пока не поменял на другую
Юрий Дидигуров Компу 2 года. Всё время работал стабильно.
Я чёт решил поставить вторую систему люникс ( потому как я пхп разроботчик, а там среда нужная)
... поставил, оказалась полная ерунда ну я её и стёр. И НАЧАЛОСЬ....
блок питания полетел он не выдает ту энергию которая компу нужна
Cepgey040991
блок питания
кроме блока питания проверьте сам процессорный кулер, может это он не живой
если проц перегревается, то могут быть те же проблеммы
по4истить от пыли
проверить оперативу
Друг мой видюшку прочисть)))
вероятно проц перезагружается от не хватки энергии от блока питания прочисть блок питания у меня такая же хрень была
Артем ........