Компьютерное железо

Посоветуйте начинку компьютера!

Я не соображаю во внутренностях компьютера ничего. сейчас у меня - 8-летней давности, с оперативкой 512))) и жестким 40))). Какие параметры выбирать? мои требования- работать в офисе, автокаде, кореле, компасе БЫСТРО!!!!ну и цена, конечно, вопрос немаловажный. если можно, конфигурация + стоимость. Хочу не более 5 000грн
Ильдар *
советую самому собрать. Предлагаю вот такую конфигурацию : Системная плата ASRock A785GXH/ 128M или gigabyte GA-MA78GM-UD2H -обе стоят около 78$ .Процессор AMD Athlon ™ II X3 435 стоит около 79$ Видеокарту Radeon HD 4650 с памятью ddr3 -стоит 62$ .Далее корпус с блоком питания не ниже 500 Вт, жесткий диска на 500 Гб и две планки памяти на своё усмотрение. Если надо по подробнее-пишите, подскажу. Я сам с Украины
..
. .
Лучший ответ
1. Процессор Intel Core i5-750 OEM <2.66GHz, 4.8 GT/s, 8Mb, LGA1156 (Lynnfield)>…………………………………....6800р

2. Материнская плата ASUS P7P55D-E PRO ...………………..………………………………….6423р

3. Оперативная память Kingston KHX2000C8D3T1K2/4GX DIMM DDR3 (2000мгц) 4096Mb(2 модуля по 2Гб)……………. 6410р

4. Жесткий диск Seagate ST3500418AS 500Гб………………………………………………………………………………………….. 1840р

5. Оптический накопитель Asus SATA DRW-22B2ST Black, Retail ……………………..…….………………….…………………..1037р
6. Видеокарта ASUS GeForce GTS 250 740 Mhz PCI-E 2.0 1024 Mb....………………….…………………………………..4763р

7. Кулер Cooler Master Universal V8 ………………………………………………………………………………………………………………………....1855р
8. Корпус Ascot 6XR8/520 520W Midi Tower………………………………………………………………………………….………………………………..4614р
Behruz Nabotov
Укажи сайт магазина, в котором будешь брать и примерную сумму - подберу.
Aflatun Salimov
я слабовато сображаю но для себя я понял комп нужно собирать под себя; процесор и материнка доллжны иметь тактовую частоту как можно выше чтобы в дальнейшем можно было обновить комп до лутшего сейчас лутше чтоб процесор имел несколько ядер. оперативной памяти необходимо не мение 2 Гбайт [требуется для нормальной работы виндус-виста или виндус-7 ] винчестер на Терабайт [ особено важно любителям видео и игр может быть и того мало] блок питания не мение 500 Ват [ питания много не бывает у меня блок питаня в трое привышат необходимый благодаря этому меньше сбоев по сети без бесперебойника] хорошо-бы 2 DVD-RW для прямой перезаписи видео карта мне пока крутая не нужна в игры не играю корпус можно остаить прежний