Компьютерное железо
Смогу ли я смотреть фильмы подключив съемный жесткий диск c USB-портом к телеку c таким входом?
Телевизор "samsung" 6 серии.
Samsung выставил на обозрение ЖК- телевизоры Серий 6 и 7.
Лидер мирового рынка в разработке и дизайне Full HD телевизоров Samsung Electronics, выпустила новые ЖК-телевизоры. Серии 6 и 7 отличаются не только улучшенным качеством изображения, но и внешним видом. Разработчики опираются на многосторонние исследования и разработки в индустрии моды. В уже традиционный глянцевый черный цвет были внесены новые оттенки янтарного отлива. Для удовлетворения всех запросов будущих покупателей, Samsung Electronics снабдила телевизоры встроенными сетевыми возможностями. Например, чтобы получить доступ к информации о погоде, курсах валют, спорте, пользователю достаточно подключить кабель к Ethernet-порту и включить RSS-сервис InfoLink™. Помимо своих прямых обязанностей, ЖК – телевизоры 6 и 7 серии выполняют роль развлекательного центра для всей семьи. Они имеют доступ к MP3-плееру, камкордерам и ПК, воспроизводят их информацию через экран телевизора.
Full HD ЖК-телевизор 6 серии имеет красивый корпус, новый способ его отливки дает гладкую поверхность с янтарным отливом. 6 серия ЖК – телевизоров имеет отличное качество изображения. В панели Samsung Full HD (1080p) применяются новые высокоскоростные жидкие кристаллы, снижающие время отклика до 4 мс. Сочетание технологии Auto Motion Plus 100Hz™ и короткое время отклика сглаживает дрожание и смазывание изображения. Сверхпрозрачная панель 6 серии делает цвета изображения более яркими и живыми. Бликование экрана снижено за счет улучшенных пленок покрытия экрана. Поступление в продажу телевизоров 6 серии намечается на март 2008 года.
Full HD ЖК-телевизор 7 серии это улучшенная форма сери №6, в этих телевизорах усовершенствованы функциональные и технические возможности. Потребитель имеет возможность просматривать MPEG и JPEG-файлы, хранящиеся на внешних устройствах, подключив их через расположенный сбоку порт USB 2.0. При подключении к телевизору МР3 плеера можно наслаждаться качественной музыкой. Помимо этого у 7 серии есть встроенная флэш-память и встроенный вуфер, улучшающий качество звука. Поступление в продажу 7 серии намечено на май 2008 года.
Джамик Б.
Спасибо. У меня 6 серия. Я наслаждаюсь. Включая отлив вишневого цвета корпуса. То есть любые внешние устройства?
попробуйте на флешке сначала
Джамик Б.
Смотрю с флешки сериалы HD. Отпад. Но они занимают много памяти. Мне мой ребенок посоветовал жесткий диск. Но мысли теоретические...
раз на флешке показывает, то и с переносного харда пойдёт
Джамик Б.
Это теория или точно? Не хотелось бы отбухать пару тысяч в пустоту...
наверно да, попробуй
Джамик Б.
Эта хрень стоит больше двух тысяч тугриков, легко сказать попробуй...
скорее всего нет
Джамик Б.
С флешки я смотрю. Здорово, но объемы у флешек маленькие. Может есть вариант?
на DVD плейре можно
Джамик Б.
Говорят мжет не подойти "чего-то" файлов. Забыла. Что делать в этом случае?