Компьютерное железо
Где в Приднестровье можно купить двухдиапазонный модем ZyXEL P660RT2 (ADSL2+ Annex A/B)?
Можно поискать в магазинах и интернет-магазинах, а также позвонить в представительство компании и узнать, есть ли дистрибютор в вашем регионе. Если желаемой продукции нет в обычном или интернет-магазине в вашем городе, всегда можно воспользоваться услугами доставки в регионы.
Купить интересующий товар можно в интернет-магазине в обласном центре (ближайшем) , который предоставляет услугу доставки по регионам. Будьте готовы, что Вас попросят отправить деньги через банк, 100% предоплата. Это нормально, сама по себе такая оплата не свидетельствует о "кидательном" магазине. Но и заказывать где попало тоже не стоит, лучше покупать в проверенных временем (или знакомыми) магазине (будь то интернет-магазин или частная фирма; покупая у физ. лиц со 100% предоплатой без гарантий, посредников высока вероятность не увидеть больше ни денег, ни заказанного товара) .
Доставкой в регионы занимаются разные компании - везут ночью, забрать, как правило, можно уже на следующий рабочий день. Номер квитанции Вам сообщат после получения подтверждения об оплате.
В качестве доказательства покупки/оплаты (в случае чего) будет служить квитанция из банка. Переводить ли деньги физ. лицу в виде обычного денежного перевода или переводить на счет юр. лица (юридического лица, частной фирмы, общества с ограниченной ответственностью и т. п. ) согласно выставленного счета Nxxx от <дата заказа> - решать Вам ;)
Заказывал из другой области товар, которого не было у меня в городе - доставили за два дня без каких-либо проблем.
К сожалению, больше ничего посоветовать не могу, нет знакомых (ни людей ни магазинов) в Приднестровье.