Компьютерное железо

Помогите с выбором видеокарты! Что лучше Geforse GTS 250 1gb или Radeon HD5770 512mb

тут все дело в личных предпочтениях. я например фанат nvidia) по личному опыту могу сказать что намного больше игр оптимизированно под geforce.. меньше лагов, вылетов и. т. д. бери GeForce!
Юрий Владимиров
Лучший ответ
а твой процессор точно сможет их нагрузить ??
и блок питания нонейм потянет :)) а то спалишь железо !
Евгений Одышев
Radeon HD5770 512mb
Антон Воронков
Geforse GTS 250 1gb
Нвидиа
из того на чем ты остановился, по своим тех характеристикам, GTS 250 1gb в два раза превосходит Radeon.
У GTS 250 и память и шина 256-bit. А у Радиона шина всего 128-bit. И хотя у меня лично опыта работы ни с одной ни сдругой картой не было... я бы в данном случае не думал.
А в чём проблема? 5770 -делают на 1 Гб (конечно она лучше)
А ещё это зависит от того под какую игру ты покупаешь?
STALKER, Call of Duty MW и DIRT2-лучше идут на Radeon
BATTLEFIELD Bad Company-nVIDIA(GeForce)
Нуркен Калиев
5770 однозначно, она уровня 260гтх, а 512 метров - достаточно для большинства игр в разрешении 1280х1024. если хочешь бОльших разрешений, возьми на гиг
не знаю но я всегда брал радеон! ) очень хорошая видеокарта сама по себе
__Radik __
бери Radeon, но я бы лучше подкопил и взял radeon HD 5850
Hanlar Huseynov
Radeon HD5770 лучше. И точка
Izat Salbaev
Трудно сказать, 5770 побыстрее, но Geforce имеет 1 Гб.

читай и думай сам дальше.
ne
ne_vzdumai