хватит, это тупик уже, ессно, если он ещё пару лет будет юзаться, то видеокарту нужно заменять. Винт на 250Гб- это мрак. и оббъем и скорость низкие, сейчас винты подешевели, 1Тб (только не гриин серий - то ужас с 5400 оборотов, оно и 7200 мало, а они - 5400.) ну или твердотельный покупать, но пока дороговато.
это уже прошлое поколение.. . но это же нормально, любое поколение устаревает через 2 года, причем во многом производители это делают искусственно.
Компьютерное железо
стоит ли мне наварачивать этот комп или хватит? Intel Core2Quad Q9400 4gb Ram Nvidia GeForce GTS 250 1gb HDD 250gb
Каждый это сам для себя решает, я бы сменил видеокарту на 460 gtx и взял бы хард поширше (от 700 гб)
Нормальный пока
Видеокарту можно по круче поставить
Предела совершенству нет - например процессоры уже новые есть i5-i7,да и оперативка DDR3,но в твоем случае, я думаю достаточно прикупить видеокарту 460GTX и будет все хорошо
нормальная банка .хватит на все игры за глаза. а остальное тока трата бабла
нормально, жесткий диск больше можно
Хватит...
Лично у меня проц. 2-х ядерный и такая же видюха и все игры тянет на максималке, а с твоим процессором вообще проблем никаки не будет.
могу одно сказать процесора 3 i5 i7 все ГОВНО неверь никаму! потом видюха видюха от nvidia последнии они все похожи просто скорость раскрутки разная необязательно тока HArd Disk мона поменять на 1 терабаит и все!