Компьютерное железо
windows 7 и слабый комп
у меня есть второй старый нерабочий комп Intel celeron 1,2Ghz , 384Mb ram , video Gf 4 32MB и будет новый винт если я на него установлю максимально урезанную windows 7( слышал есть windows 7 embedded) , она будет работать без глюков ? все что я буду делать это серфить по нэту , скайп и аська , плюс к этому не буду выключать чтоб не насиловать винт при включении
У тебя комп не соответствует минимальным требованиям . Оперативки должно быть минимум 1 Гиг и для такой видюхи никогда не найдешь драйвера !
слишком слабый, и озу минимум 1Гб, а на свою видюху дрова найди, а вот потом и ставь, на такую их нет и на висту
не получится мозгов мало
>> она будет работать без глюков ?
Это ты так про ОС от Microsoft? Обхохочешься!!!
Забудь про Windows7....И вще.... Он даже на нормальных компах не корректно работает.... тут кому повезёт кому нет.... замечено мною что винда 7 не со всеми Мамками дружит.... а тебе ХР....
ставь ХР
я сюда бы поставил ХР чистую, и поставил все по минимуму. то уж очень слабое железо.
зачем О_о
неужели на этот комп не ставиться windows xp ???
нет смысла переходить на 7
Максимально урезанную Семерку ставят даже на нетбуки! Должна пойти и на этом железе.
Для таких операций Windows 7 ставить бессмысленно, все нужные программы пойдут даже на Windows 98....
если так хочешь, скачай оформление 7 или висты под ХР. хотя бы компу будет легче и не надо мучаться с совместимостью
если ставить 32 битную да и тему ставить как у windows 2000 то ВОЗМОЖНО попрет
(хотя при установке возможно будет просить 1GB Ram)
Лучше всего ХР, 7 тормозит уж слишком, сегодня только убрал