Компьютерное железо

Уважаемые "Ответчане" ! Задаю свой вопрос людям, из числа разбирающихся в компьютерной технике ...Итак-с, вопрос ...

... Просто стало любопытно :-) ! Я не геймер, не программист - то есть многого от своего копма не требую - мне он нужен только для путешествии по Сети . НО ! Стало интересно - а вот как оценят характеристки моего чудовища :-) как раз те, кто пользует свои компы на полную :-) ? Итак-с, вот эти данные . Мой комп - это : Система: Microsoft Windows XP Professional версия 2002 Service Pack 3 . MultiDVD eXPanded 2009 AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5000+ 2,60 ГГц, 2,00 Гб ОЗУ . Уух, воот :-) ! Ну, и как Вам :-)) ?
Nurken Sisenbaev
хммм.... атлончик ваш точно 2,6ГГц.... не 2,2ГГц случайно???? кстати вы его в деталях не изучали???. а вдруг он соткан на волшебном ядрышке))))))
Фарит Саитгалин
Лучший ответ
Евгений Кустов Точно 2,6 ! :-)
Фарит Саитгалин а вдруг он на Денебе ???у вас появится отличная возможность дешёвого апгрейда))))
Фарит Саитгалин посмотрите ка через CPU Z его поподробнее....)))....ведь факт разлочки Атлонов 64 Х2 5000+ научно доказан)))))
Фарит Саитгалин http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=2&t=302017 почитайте ентот топ ОООООЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО)))
у других и похуже, на селеронах в сети гуляют и нечешутся
Ну для серфинга по инету сгодится компьютер и гораздо слабее этого. Интернет-соединение в этом деле, очевидно, важнее характеристик железа.
Sergei Babich
Евгений Кустов Да я-то знаю :-) ! Просто вот, вздумалось чёт Глас Народа именно по поводу железа услыхать :-)) !
Вы ни слова не сказали про ВИДЕОКАРТУ. Она для геймеров - основной прибамбас.
Хорошая имеет могучую память и умеет снимать нагрузку с процессора, беря много забот на себя. Но тогда и монитор с временем отклика менее 2 мсек надо.
В остальном - нормальный ящик. Если еще внешний резак и хороший Юэсби диск прикупить. Да аккустику с сабвуфером.
Жомарт Бакыт
Сойдет как печатная машинка.
И может Интернет потянет.. . Но, -
Посмотри системные требования для Метро 2033 - прослезишся!
Пора делать абгрейт!
средняя машинка
Сергей К.
норм
можешь 7 ставить!
Люди, чё вы человеку чухаете? Он же сказал что не геймер! Для сети эта машина и пять лет проработает.
Duisengali Tugelbayev
Неплохая средняя машинка. Конечно, не новье, но года два еще проживет в средне-дешевом классе. Знать бы еще, что за видюха...
оперативы маловато а так норм
Дмитрий Жаров
хорошое железо для новых игр слабовато а вот для лазание по сети нормально!
Николай .
Средний) если желание есть можеш разогнать свои два ядра до 3ГГц будет в целом 6)) у меня год назад был такой и отлично работал. . хотя не факт что ваш потянет.. . проц процу рознь...