Компьютерное железо
полетел монитор и динамики в колонках
принесла еще один монитор - до этого работал без сбоев- три дня - погас. процессор работает. может можно что- нибудь сделать и есть ли гарантия что третий монитор будет работать?
Тут явно дело не в мониторе. Может видеокарту пора менять. Мне кажется она слегка подгорела у вас. И не называйте пожалуйста системный блок процессором. Процессор это совсем другая вещь.
а кроме процессора что-нибудь работает? процессор - это такая очень маленькая микросхемка.. . как Вам удалось определить, что она работает а монитор - нет? Монитор к другому компу подключите да проверьте для начала
"полетел монитор и динамики в колонках"
Вы точно уверены, что проблема в вашем мониторе?
Проверьте свой монитор, на другом системнике, а так же свою видеокарту, а лучше всего позвать продвинутых пользователей, а то будете бегать и гадать будет ли работать ещё и четвёртый монитор, ведь судя по вашей информации, а она почти ни какая понять причину от сюда не удастся не кому.
Слушай.. ничего ведь непонятно.. причём тут второй... зпачем он нужесн стал.. как не включается.. Может стоит пояснить-а там видно будет?!
комп через информационный кабель нежжот мониторы а как дело с напряженим в сети? поставь бесперебойник или лучше стабилизатор и кабель информационный должен быть обязательно с ферритовыми фильтрами
Подключите ваш монитор и колонки к другому системнику или ноутбуку или ДВД-плееру (если в нем выход есть такой). Потом посмотрите-если работают-значит дело всё в вашем системном блоке, а не в монике и колонках.
сгорела видеокарта скорей всего... (