Компьютерное железо
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Поставила на копм новый проц и мать. необходима SOS
Стал жутко тупить комп...Выдавал сначало ошибку ЦПУ-я отключила его. Проблема в том что стало экран бить пикселем...т.е. ну как объяснить...мелкая рябь местами..как 256 цветов...Выдает ошибку опера...сижцу ща под экспорером..думала проблема с виндой переустановила ее-проблемаосталась. Что делать ставить стаый проц жалко так..стока бенег убила...может кто подскажет что сделать неохота еще и на тех сервис тратицо..Спасибо=) ждусь=)
	
	
	ну тут просто супер у тебя дело что бы ставить новые устройства более мощнее желательно консультация специалистов по морданизации по скольку не на все компы можно поставить новые более мощные устрйства да и нужно менять еще в таких случиях и блок питания на более мощный если старый был не слишком мощный по скольку у тебя может не тоько все лагать а просто напросто перегореть какоето устройство
				
							Лучше Бы-МОЛОТКОМ по мозгам.... чтобы тут нас не РАЗводили....
				
							Дрова на видео надо поставить.
				
							Опишите подробно что Вы ставили/купили, что осталось от старого. Что значит "Выдавал сначало ошибку ЦПУ-я отключила его" .. Дальше продолжим процесс определения проблемы. Блок питания - марку (было блок питания 230W ) - извините - не поверю. Название мат платы новой, марка памяти.
				
							Для начала при загрузке зайдите в Биос . Посмотрите, правильно ли всё определяется? Сбросьте все настройки в дефолт. Затем установите необходимые драйверы (чипсет, звук, видео, ну и. т. д. ) . Затем зайдите в свойства компьютера-оборудование, посмотрите там, нет ли каких либо конфликтов.
				
							Ну если по экрану идут артефакты это скорей всего видюшка, можно будет попробовать снять видюшку и вставить видео вход от моника в гнездо на мамке (если на мамке такое имееться ) ...ещё обновить дрова . 
Но скорей всего проблема в том что когда вы меня винду а поменяли только ОС а старые данные оставили, если это так то форматируйте винт и только потом ставьте новую винду и это скорей всего решит вашу проблему !!
				
							Но скорей всего проблема в том что когда вы меня винду а поменяли только ОС а старые данные оставили, если это так то форматируйте винт и только потом ставьте новую винду и это скорей всего решит вашу проблему !!
смотри планки, они должны быть идентичного производителя, и самое главное одинаковой частоты. тогда все пахать будет лучше некуда.
				
							вот вот
				
							Похожие вопросы
- Какой проц и мать взять?
 - Термопаста. Если я покупаю новый проц и ставлю его в новую мать нужно наносить термопасту?
 - если меняеш проц и мать
 - как думаете, стоит ли заказывать комплектующие с алиэкспресс? включая проц и мать б/у?
 - Какой смысл опгрейдить железо? Покупаешь новый проц. будь готов прикупить к нему ещё и блок питания
 - Какой лучше купить проц и мать? Подскажите норм проц и мать до 11 т
 - Посоветуйте норм проц и мать.
 - Из-за чего в новый проц ryzen 7 5600g встроили графику vega 8, в то время как 3 3400g с vega 11? Проц 7 5600g ведь новее
 - короче есть видюха EN8800GTX/HTDP/768M хочу к ней подобрать норм проц и мать. понятия не имею как все подгоняется.
 - Совместимы ли проц и мать