1) всё зависит от того где он у вас дома стоит
2) всё зависит какое железо проц, видекарта
3) любые программы для проверки температур они показывают на 4-7С больше это так датчики устроены
4) и что вы все прицепились к эвересту, наверняка сами понимаете что эта программа часто ошибается. Есть много других прог. , или вы просто не знаете какие есть или превыкли к говну!
снизить температуру можно и нужно регулярно читить от пыли (следить) и поставить дополнительные кулера
Компьютерное железо
какая температура компа приемлима, и как еёснизить?
Температура компа и всех его компонентов, должна быть РАБОЧЕЙ! Снижение температуры может отрицательно сказаться на производительности системы. Пока проблем нет - не заморачивайтесь на этом. Ежегодная профилактика системного блока - обязательное условие его стабильной работы.
Температуру лучше смотреть в BIOS'e. А максимальные значения уточните по документации Вашего компьютера, так как разного железа они разные: что для одного смерть, для другого вполне рабочая температура.
у каждых компонентов пк своя температура
Эверест - температура 50 - 70 градуслв за С. Когда комп нагреетса до 120 - он сам аварийно выключитса, нужно будет подождать 5 минут - иначе комп не включить...
температура в компе разная, у процессора одна, у видиокарты другая, на жестком диске третья, скачай программу эверест, он показывает температуру всего, а снизить её можно дополнительной установкой куллеров
Ну это все знают.. . 36,6 естественно. И снижать её кстати не надо, а то будет упадок сил. Спрашивай ещё что-нибудь, всегда рад помочь.