Компьютерное железо
Температура компа, посмотрите, у меня все нормально?
Температуры Системная плата44 °C (111 °F) ЦП55 °C (131 °F) ЦП 1 / Ядро 159 °C (138 °F) ЦП 1 / Ядро 254 °C (129 °F) Aux53 °C (127 °F) Диод ГП43 °C (109 °F) Hitachi HDS721050CLA362[ TRIAL VERSION ] Вентиляторы Графический процессор35% _____________________________________ Параметры компа Windows 7 Ultimate x86 Процессор AMD Athlon(tm) 64 x2 Dual Core Processor 6000+ 3,00 гГц ОЗУ 2,00 ГБ Тип системы 32-зарядная операционная система P.S.: если что то не так с температурой, то напишите способ решения проблемы (если знаете) заранее спасибо))
Процессор тепловат, скорее всего подзасорился радиатор. Нужно просто открыть системник, снять вентиляторы, и жесткой кистью прочистить промежутки между рёбрами радиаторов, заодно той же кистью смести пыль со всех доступных мест, одновременно собирая её пылесосом. Для прочистки радиаторов может потребоваться проволока-разогнутая скрепка, а ещё лучше заколка-невидимка. Вентиляторы обмести той же кистью, пропылесосить и поставить на место. Делать такую очистку желательно раз в полгода. Если в результате температура почти не изменилась, придётся снять радиатор с процессора и заменить термопасту, при установке на место радиатор не качать-прижать к процессору и застегнуть застёжку.
У етого процессора критическая 63С.
Если ~60С только в режиме простоя тогда я представляю себе что будет когда запустится игра.
Даже холодный. Что сообщает синий экран
температура проца болшая ему кулер надо хороший теплоотдача у него 125 вт у меня был такой недавно продал ну а так нормально все
Так. . если процессор 55+ градусов у тебя на холостых оборотах, когда загружена одна винда, то и не удивительно почему тебя швыряет из игр. Тут явно перегрев.
Температура процесора большая. Но если ето после 3D игры то нормально.
нормально
Хорошая температура... Даже очень.. Прохладно в системнике...
вполне нормальная температура.
все ок
Все очень даже в норме...
для процессора многовато 55 градусов.
Пропылесосить нужно системник и особенно хорошо процессорный куллер. Если не снизится температура жди внезапных перезагрузок компа.
А может быть проблемы в Видио? Ты драйвера не забываешь обновлять на видио? И какая вообще видюха стоит?