Компьютерное железо

Хочу купить такой системник , Пойдут ли на нём все новые игры на максимум??

Материнка----GigaByte GA-M56S-S3 Процессор----AMD Athlon II X4 635 Видеокарта----GigaByte Radeon HD 5850 1024mb Оперативная память---4Гиг DDR2 Блок питания-----Chieftec CFT-700-14C 700W Заранее спасибо!)
Всё неплохо, кроме материнки. Очень старый чипсет. Сокет АМ2 не поддерживает твой проц, нужны АМ2+/АМ3, причём смотри на мощность подсистемы питания процессора (65-85-120-140W), чтоб потянула проц. Память для 32-разр. осей больше 4Гиг брать нет смысла, покупай 2 одинаковые планки для Дуал-режима. Проц - очень хороший (у самого такой) , лучше только 4-ядерные Феномы. А видеокарт для современных игр надо 2шт. в SLI - и мать соответствующую.
Khvicha Gigiberia
Лучший ответ
Процессор я бы поменял. Нет L3 кеша. Для игр это важно. Советую купить amd Phenum 2 x3 720 Black Edition и мать на чипсете ...+SB750. На таком чипсете есть возможность разблокировки доп ядра до x4 и кеша (Advanced Clock Calibration - ACC). Есть шанс что не разблокируется, но и в х3 он в играх равен 635 по производительности. Ну и сокет у него вроде ам3. Хотя слышал что и на ам2+ встанет. Плюс щас лучше мать и оперативку под ddr3 брать.
большинство на максе пойдут
Ну если оперативки подбавить и сделать 6Гб или 8Гб- тогда самое оно будет
А так всё вроде неплохо (имхо)
Алексей Ячин
главное разобраться... что для вас максимальные настройки в игре? ! сглаживание 16х? виртикальная синхоронизация? все параметры на максимум? ! скажу сразу.. . если включить все навороты - Кризис будет тормозить! а если без понтов.. . (без сглаживания.. . без огромного разрешения.. . без верт. синхронизации и прочего.. и прочего ) то все будет ок.
проц хороший ( за такие деньги )
а обзор видеокарты можете почитать в источнике
Видео можно же поднять. Да и оперативку бы желательно для максимума на играх!
Лично я бы взял память типа DDR3 а следовательно и другую маму да и процессор не айс а видюха классная и блок питания в пору
Семен Косыгин
на максимуме, насмешил! Нет ещё таких компов что б на максимуме шло! А так комп ничо полтора годика продержится, потом же стоит поменять проц на opteron и добавить памяти.
Дамир И
по мааксимуму невсе пойдут а так ничо сис-ма за такие бабки
мать на ам3 + третью память + ни атлон - а феном (кэш рулит).... = по цене почти тоже самое....
без монитора, мыши и клавы - нет
не бери амд! ну а в общем должны идти на максимуме!
Korotya Grisha
пойдут но не на максимуме!