Компьютерное железо
реально ли купить нормальный системник чтоб новые игры тянул за 20000 руб ?
без монитора, клавы, колонок и всего прочего
Не просто нормальный, а хороший системник соберёшь, на базе Intel. Если там, где ты живёшь, есть DNS, покупай там, у них цены дешевле http://kazan.dns-shop.ru/
Александр .
ну я в Болгарах живу это 200 км от Казани
только собрать! я свой собрал за 28000 - 7000 монитор, итого 21000 (+/- 600 рублей) Купить системник в сборе будет в 1,5-2 раза дороже!
Александр .
где брал и железяки в студию
да реально
причём очень неплохой
можно попробовать, на базе АМД, я пользуюсь сайтом ДНС, там и коменты можно почитать, потом заказываешь им и они собирают бесплатно, но обычно сам собираю
Игры то он потянет другой вопрос как
Пол-года назад делал апгрейд. Где то 23-25 вложил. Без корпуса. Мать, камень, кулер, оперативка, видео, HDD,блок питания.
Реально
ну конечно, даже дешевле, при условии что ты сам будешь его собирать
конвейерной сборки бери, они протестированные, K-Systems, Kraftway и Depo Computers
20 килорублей ето около5 к гривен вроде.. . ну 4 к. . да вполне можно. . собирать надо самому. . ориентироватся не на самое новое а какраз гдето цена качество и чуть выше. . стоит просмотреть обзоры на томс хардвеа
ниже мое имхо
взять винчестер. . пусь700 гривен тоесть на 500 гигов и 3500рублей, затем проц, в раене 6+тыс рублей миниуму. . какойто с кор ай 3 ай 5.. дальше подобрать под него хорошую мамку.. . миниумум 3500 рублей. . дальше думать о оперативе (4 гб около 1000 рублей вроде, я скурсом не очень лажу...) ) ддр3 частоту смотри по поддерживаемой мамкой. . на оставшыеся корпус с встроенным бп ваттт на 500 миниумум (запас) остальное на видеокарту.. . если выйдет что на видеокарту остается. . 2500-2000 рублей то сидеть на встроенной пока не насобираешь 6000 рублей и не купишь нормальную.. . гдето вот так.. . будет стоить комп цена качество ...вроде.... остаются деньги - подгоняй крутизну выше. . но поверь собирать самому дешевле (если ниче не сломаешь ставя проц и его радиатор) дальще-без просмотра тестов и прайс листов не обойтись, дальше инфы о всем етом от сборки ло выбора в нете дофига. . рекомендую сайт томс харвеа. . тоам самые серьезные статьи и тесты.. . да гемор на неделю миниумум (только подбор) плюс посоветоватся со всеми консультантами во всех магазинах или с шарящим знакомым, но результат такого гемора себя оправдает. ю. . и когда твоя машинка зашуршит ты будешь знат что на ней можна шпилить года дава ато и 5 в зависимости что подберешь.. . ето дело ответственное и советоватся с консультантами стоит только для определения их уровня, амд брать не советую.. . они уже пару лет вроде как слабоваты.. . в видяхах я отдаю преимущество нвидиа.. . их видяха у мну до сих пор тянет то что тянуть не должна.. . в ощем читай смотри ищи советуйся.. . и будет те счастье)
ниже мое имхо
Нормальный, можно, но если сам соберешь, но во тут смотрю ребята на 20-ку реактивный самолет уже обещают, это вряд ли хорошая видюшка не менее 12 рублей стоит, проц не менее 8 стоит, так что только нормальный.
Александр .
да ладно нормальную видюху GTX560 можно за 7000 косарей взять , какие еще нах 12000 ?
да. Я 4 года назад брал за 20 до сих пор нормально игры идут
Александр .
года 4 назад брал , сейчас может за такую цену не возьмешь ?
ИМХО за 20000 только апгрейд!