ну, если тебе не жалко таких бабок только на процессор.. . покупай.. .
самый дорогой в магазине:
CPU LGA1155 Intel Core i7 3770K oem (3.5GHz, 4x64kB, 4x256kB, 8Mb, DMI 2.0, HD Graphics 4000, IGP 650MHz, 77W, четырехъядерный)
Компьютерное железо
Можно ли за 20 тысяч купить нормальный процессор? (чтоб сегодняшние игры летали, хотя бы на средних)
За 20 тысяч процессор? ? Конечно можно!
Вот процессор:

процессор или системный блок?
За 3000-5000p -можно взять его и все летать будет...
автор не разбирается в пк, он скорей всего имел чтоб купить системный блок, обычно же начинающие пользователи его называет процессором.. . так то можно купить
ты чего с дуба рухнул.. . щас комп можно хороший купить за 20 тысяч! =)
а на счет процессора, можно за 8 тысяч классный купить! дело не только в Процессоре, еще должна быть видео карта мощная!
Конечно
Что бы сегодняшние игры летали хватит и за 7000-12000,.При чём не только на средних, а на максимуме.
Я думаю что процессор для вас это сист. блок! =D
можно и за 7-10 такой купить. Если вы имеете в виду именно ПРОЦЕССОР, а не системный блок в целом, как многие называют
главное не ити просто в магазин иди туда где сабирают кампи там дишевле и сам можеш сказать какой комп тебе нужен а они на ету суму скажут тебе какой комп будет я думаю норм учитивая игри каторие виходят сичас