Компьютерное железо

Можно ли за 20 тысяч купить нормальный процессор? (чтоб сегодняшние игры летали, хотя бы на средних)

ну, если тебе не жалко таких бабок только на процессор.. . покупай.. .

самый дорогой в магазине:

CPU LGA1155 Intel Core i7 3770K oem (3.5GHz, 4x64kB, 4x256kB, 8Mb, DMI 2.0, HD Graphics 4000, IGP 650MHz, 77W, четырехъядерный)

Алексей Bav
Лучший ответ
За 20 тысяч процессор? ? Конечно можно!
Вот процессор:

Федот Мельник
процессор или системный блок?
За 3000-5000p -можно взять его и все летать будет...
автор не разбирается в пк, он скорей всего имел чтоб купить системный блок, обычно же начинающие пользователи его называет процессором.. . так то можно купить
ты чего с дуба рухнул.. . щас комп можно хороший купить за 20 тысяч! =)

а на счет процессора, можно за 8 тысяч классный купить! дело не только в Процессоре, еще должна быть видео карта мощная!
Конечно
Что бы сегодняшние игры летали хватит и за 7000-12000,.При чём не только на средних, а на максимуме.
Я думаю что процессор для вас это сист. блок! =D
Rin@t @sx@tuly
можно и за 7-10 такой купить. Если вы имеете в виду именно ПРОЦЕССОР, а не системный блок в целом, как многие называют
главное не ити просто в магазин иди туда где сабирают кампи там дишевле и сам можеш сказать какой комп тебе нужен а они на ету суму скажут тебе какой комп будет я думаю норм учитивая игри каторие виходят сичас