Если ты не хочешь получить дополнительную головную боль, не ставь 7!
Она несовместима с некоторыми материнками,
Возникают странные ошибки при работе программ, не оптимизированых под 7(таких большинство) .
Для того чтоб нормально поиграть, прийдётся иметь мощный компьютер (жрёт от 600МБ до 1,2Гб оперативки +DirectX 11)
Но если вы просто интернетом пользуетесь и в "Офисе" работаете, существенных недостатков не заметите
П. С. Ничего сверх красивого в 7 нет, но если так нравятся прозрачные окна и 32битный бутскрин - выбор ваш.
Компьютерное железо
ХР или семёрка??? Постоянно сидел на хр сейчас хочу поставить семерку, напишите вкраце плюсы и минусы
На семёрке сижу уже больше года, минусов не заметил) ) (единственно, старые игрушки на семёрке не идут)
google.ru для таких вопросов
на 7 многие игры и программы не ставятся, а плюс что красивая
Больше года на 7. Попривык. После всех мыслимых и немыслимых настроек летает, как шмель у Римского-Корсакова! Доволен.
для меня XP - икона. никаких проблем и глюков на протяжении 4 лет.
висту и 7 юзал только потому что при покупке ноутов были установлены изначально.. .
если windows, то XP
если linux - ubuntu
если windows, то XP
если linux - ubuntu
Плюсы
Красивее
Больше защиты
Встроенные драйвера
Много приколов с интерфейсом
Поддержка сенсорного экрана (это главный плюс)
Минусы Не обнаружено
Красивее
Больше защиты
Встроенные драйвера
Много приколов с интерфейсом
Минусы Не обнаружено
Некоторые программы которые идут на xp не идут на 7, но таковых все меньше и меньше, для 7 нужно больше системных ресурсов, 7 поддерживает directx 10-11 хр нет. Ставь 7 если комп позволяет
7-ка красивее, быстрее, функциональнее, защищённее ну и интереснее .
Минусы - непривычный интерфейс, мало вспомогательных программ (софт) , драйвера иногда некорректно встают игры . Целесообразно ставить через 1-1,5 года, после официального релиза .
Сам поюзай, посмотри что чего. По мне так семерка лучше.
Не стоит ставить w7. Здесь в ответах каждый 10 вопрос о том как исправить в ней глюки.
Из плюсов 7 поддержка - Директ 10 и 11, других причин ставить не вижу смысла, ХР куда шустрее.
сам щас пересаживаюсь на 7ку. хотя поклоник хр.
дома систему всю меняю