Компьютерное железо
Как восстановить жесткий диск???
Решил разделить жесткий на две части прогой Partition Magic 8....поделил, Винда загрузилась, нашла новое оборудование, перезагрузился еще раз и появился синий экран смерти, и опять перезагружается и так до бесконечности. Попытка переустановить Виндоус тоже не успешная..."не найден жесткий диск"....Люди добрые, помогите пожалуйста!!!
через акронис загрузись и удали разделы, потом форматни полностью. Можно с Live_CD тоже
Windows PE Mini CD/USB WIM Edition - Загрузочный USB диск для работы и восстановления системы, запускающуюся с любого носителя достаточной ёмкости — в том числе, только для чтения.
Система предназначена для подготовки компьютера к установке полноценной ОС.
С помощью WinPE можно разбить жесткий диск на разделы и отформатировать их, получить доступ к локальной сети и существующим разделам, включая имеющие формат NTFS, а также попытаться восстановить работу системы и спасти данные.
Windows PE Mini CD/USB WIM Edition - Загрузочный CD/USB диск для работы и восстановления системы
Тебе никто не сказал, что Partition Magic семь лет как заброшен разработчиками, имел множество глюков и вообще терпеть не мог кириллицу в разделах? Переформатируй диск какой-нибудь прогой типа MHDD на низком уровне.
Бауыржан Шамши
Знаю, просто я много раз так делал и было все ок....а тут...((((
хреново как то ты делил, загрузись с болванки, средствами винды удали все разделы, затем создай новый например на 15 гигов, оставшееся место не тройгай, далее форматни раздел 15 гиг в нтфс и установи винду, затем зайди в панель управления, управление компьютером, найдешь там свои винты и форматни оставшийся раздел. ВСЁ. специалисты сцуко.
да, и вынь планки оперативы, почисть ластиком контактную площадку и вставь обратно, не ссы все получицо.
Ставь любую сборку -Зверя и Стрима и фсё оно увидит ты на ноут чистую винду чтоль пытаешся запятить? так на ней дровов нет ноутских-если комп, то на сборке присутствует акронис на предложении установки проскакивай до него Главное не спеши и не збывай нажимать выполнитьубивай данне, форматируй вNTFS оба раздела обьединяй, а дальше как хочешь хошь из под Винды раделы создавай хочешь тем же акронисом он режет хард без потери данных-останеться неразмеченная область мегов по 8 не обращай внимание и лечить гемор сплошной
Алексей Бешкильцев
Сборки - для дебилов.
иди к программисту хорошему, сам не мудри. тут как в медицине, с начало сами лечимся как попало, но потом все равно в больницу бежим. так вот лучше сейчас чем поздно