Компьютерное железо
как часто нужно чистить системник от пыли?
Раз в пол года желательно
я чищу весной, летом и осенью, а зимой окна не открыты и как-то чистка не нужна
По мере забиваемости пылью:)))
Примерно 1 раз в год.
минимум раз в три месяца а так раз в полгода нормально, все заваисит от условишй эксплуатации компьютера и пылевого фона квартиры =)))
тут главное не частота очистки а правильность!! ! чистить по мере загрязнения не чаще чем 1раз в 3 месяца! а правила просты 1.отключи от сети 2. разбери (ибо нет смысла в поверхностном очищении! ! сними кулеры с радиаторов и убери всю пыль между пластин радиаторов ) 3. при чистке плат будь осторожен не используй для очистки синтетические кисти они создают статику а она может убить электронику! ! а также не используй жидкости! ! 4. запоминай чё от куда снимал и порядок!!
хотя бы раз в месяц в него надо заглядывать, а далее - по обстоятельствам
Смотря где он стоит ;-) В общем, по мере необходимости.
Точного ответа нет, у кого сколько пыли дома :)
раз в полгода достаточно.
Всё зависит от запылённости окружающей среды. Я не чищу, но работаю в комнате с закрытым окном на улицу. Окно открываю для проветривания после 12 ночи, когда движение по улице становится минимальным. Я полагаю, что при продувке пылесосом пыль только перемещается, а при всасывании стандартным наконечником чистить не рискую.
Если дома не свинарник, уборку часто делаешь, то и чистить можно раз в год.
один раз в 2 месяца.
два раза в год
От пыльности воздуха зависит. я раз в год - ибо у меня чисто.
Александр Полищук
батюшки, и как же ты избавился от пыли? Прими мои поздравления, но я каждую неделю вытираю, постоянно слой в полмиллиметра
раз в пол года лично я чищу, но не думаю что это обизательно)
Где-то раз в пол года, лично мой.
раз в 3 месяца, а так я его внутри не чищу, у меня пылевые фильтры стоят, просто пылесосом продуваю и все. Внутри открывал, все нормально, фильтры защищают
Раз в три месяца вполне достаточно.