Компьютерное железо

посоветуйте хорошую видеокарту на DDR 2

а что их ещё делают на DDR2? их в продаже уже нету
бери Ge Force PX 9800GT 1024MB/256 bit DDR3 или TI Radeon HD5770 1 Gb/256 bit DDR5
разница дже форс быстрее, радеон мощьнее! но по статитсеке юзеров говорят дже форс лучше!
потянет любую игру лубых требований к стороне видеокарты!
Виталий Пахомов
Лучший ответ
Что значит видеокарта на DDR2?

Вообщето видеокарты подбирается исходи из целей, бюджета и остальных комплектующих
HD 5450 с ддр2 есть вроде, GF 9500 и много бюджетных карт. Если оперативка DDR2 то не значит что видеокарту тоже нужно DDR2, можно и GDDR5 взять.
Правой кнопкой мыши клацни на "мой компьютер" выбери - свойства, параметры системы - напиши какой процессор, ОЗУ и сколько денег на карту. Тогда и посоветуют.
И разрешай комментарии к ответам на будущее.
А что значит "хорошую"? Тем более на DDR2...
Добавляю для несведующих - Он спросил про тип памяти, установленной на видеокарте, а не в системе. Учите матчасть, господа, вам нечего делать на ответах!!!
Арман Билялов
Видюхе помойму вообще пофиг на сколько память стоит У неесвоя есть
Антон Верещагин сам не понял что спросил
для видео карты и комплектующих твоего железа не зависит какая память ddr2-3-5
Игорь Зюзин
напиши сколько денег готов отдать, какой конфиг компа, тогда мы тебе посоветуем конкретную видюху. Да и хороших видеокарт с памятью ddr2 нету, слабые они уже очень.
Jenis Kasenov
DDR 2 - ЕТО разйом на оперативну память
согласна со змеёй