Компьютерное железо
Здравствуйте! Очень нужна помощь при настройки файла подкачи!!!!Установлена windows 7 макс. x86. Так вот, недавно нас
скока рекомендуется

Изменение размера виртуальной памяти
В случае получения предупреждений о нехватке виртуальной памяти необходимо увеличить минимальный размер файла подкачки. ОС Windows задает исходный минимальный размер файла подкачки равным объему установленных ОЗУ плюс 300 мегабайт (МБ) , а максимальный размер файла подкачки в три раза превосходит объем ОЗУ компьютера. Если предупреждения появляются при использовании этих рекомендованных значений, необходимо увеличить минимальный и максимальный размеры.
Откройте компонент «Система» .
В левой области выберите Дополнительные параметры системы. При появлении запроса пароля администратора или подтверждения введите пароль или предоставьте подтверждение.
На вкладке Дополнительно в разделе Производительность нажмите кнопку Настройка.
Откройте вкладку Дополнительно и в разделе Виртуальная память нажмите кнопку Изменить.
Снимите флажок Автоматически выбирать объем файла подкачки.
В списке Диск [метка тома] выберите диск, содержащий файл подкачки, размер которого необходимо изменить.
Выберите переключатель Указать размер, введите в поле Исходный размер (МБ) или Максимальный размер (МБ) новый размер в мегабайтах, нажмите кнопку Установить, а затем - ОК.
Примечание
Как правило, после увеличения размера перезагрузка не требуется. Однако в случае уменьшения размера файла подкачки следует перезагрузить компьютер, чтобы изменения вступили в силу. Корпорация Майкрософт рекомендует не отключать и не удалять файл подкачки.
Откройте компонент «Система» .
Примечание
укажи максимальный размер файла подкачки
Сделай по выбору системы)) Экономит место на диске
У тебя просто будет система сама настраивать файл подставки) )
И тем более смысла нету в нем)) Максимум она будет использовать 10-120Мб (в зависимости от Гб оперативки)
В полтора-два раза больше оперативки.