Компьютерное железо

правда ли, что если поменять оперативку, то увеличится частота процессора?

Вот это ноу-хау!
Так вот как теперь процы разгоняют - сменой оперативки.
А мы дураки по старинке: напряжение увеличиваем и множители в BIOS.
Rusl@n Zhaurtaev
Лучший ответ
если хочеш увеличить частоту процессора то разгони его
Михаил Нитко
Бред.
Adilkhan Amirzhanov
Если добавить оперативки, то увеличится быстродействие, но никак не частота...
Viktor Sluchko
нет, частота останется прежней
И)
Илья )))
и правда и нет. У процессора есть максимальная частота. А вот память, бывает разная, и с разной частотой. Смысл в том, что чем быстрее ваша память, тем быстрее получает из памяти данные процессор. ПО этому, частота процессора остается все той же, а вот при использовании более быстрой памяти простоев у процессора меньше или совсем нет.
Это с каких таких частота увеличится?
Rustam Buzhigitov
Точно надо Intel и AMD этот способ на вооружение взять.
А то бедняги дошли до 4 Ггц и остановились.
Таким способом 10 Ггц рубеж преодолеем.
Иван Мальков
Кудряшеву Алексею десятку бы поставил за ответ жаль нельзя больше
Нет, это всё равно что от того что женщине зделать пласитческую операцию на губах и у нее увиличится грудь! ХД
Егор Фролов
Аналогия - анекдот про гаишника с вопросом а что будет если я тебе по башке монтировкой долбану то на какой ноге при этом шнурок развяжется!
Конечно нет рекорд
Magzhan Aikymbekov
НэД
да конечно а еще на жЁстком места больше станет и монитор шире на несколько дюймов ))))))))))))
частота не увеличится процессора а вот производительность явно увеличится всей системы
Qodirali Abduraxmonov
полный бредддд
чушь!!
конечно нет!! ! Кто тебе это сказа?
нет это надо в биосе настраивать а то што вам сказали это чистый гон
нет
это бред!!!! гони через биос! но я не советую спалишь процессор!!!!