Компьютерное железо
Как определить скока Ампер потребляет видеокарта с доп. питанием? На нее идет +12V, а на видюхе не указаны ни Амперы ,
ни Ватты (((
накоей тебе это !!
.ток там меняеца в зависимости от нагрузки на неё
.
а так ЛЮБОЙ комп вытянет без проблем блок питания FSP450-550вт !!
(блоки питания типа колоршит и иной хлам за 300-900р не рассматриваю там и 50% нет от заявленего на этикетке !)
....
P.S.
блок питания FSP 450вт работает 24 часа 7 дней в неделю не первый год
системник на.... корке 8400(два ядра по 3ггц (@3.3ггц) и 6мб кеша) + 4 винта по 1тб + 3гб оперативки
+ видео HD3850(разгон) + монитор 19 +3 вентилятора ..кушает 130 вт в 2D и 240-260 вт в 3 D !
.
вот и думай !
....
ДЛЯ танкистов
.
зная мощности ( оверлокер портале поискать видео карту, и её реальное потребление (оно редко за 150вт бывает !)) и напряжение (указано на блоке питания)
не сложно пощитать ток !
.
....
P.S.
.
вот и думай !
....
ДЛЯ танкистов
.
не сложно пощитать ток !
В технических данных карты написано, сколько она потребляет. Для не самых умных в описании карты указана минимальная мощность БП для нее . Я когда покупал карту сведения об этом были в тех описании .При желании эти данные можно найти и в интернете .
Электричество экономить хошь У меня комп почти круглосуточно пашет
Два жестких две сетевухи модем. тв. тюнер два привода двд. сканер питание
с USB дополнительные вентиляторы на корпусе и все тянет блок 450ват
Программа Еверест или Hardware Monitor
Айбек Абдулов
Спасибо. Щас попробую качнуть ее и разобраца.
перекусить провод питания и тестером сунуца
Айбек Абдулов
нет у меня тестера