Компьютерное железо
помагите пожалуйста с компьютером
Всем привет, девушка дала свой жесткий диск, чтобы я переустановил виндовс, дабы вирусы там, я снимаю свой, как обычно два провода и сую их жесткий диск который передали, компьютер вкл. но не после вопроса о без. режиме не заходит в виндвс, заново загружаеться, что делать?!
обратитесь в службу ремонта
Первый раз такое слышу что бы устанавливать виндос для другого компа, там вся привязка идёт к её компу.
так а виндовс ты переустановил?
ничего не получится, потому что виндовс не видит старый процессор и материнку. это сделали, чтобы тот кто украдёт жёсткий диск не смог получить доступ к информации.
форматируй его. если на нём поставишь виндовс, то твоя девушка не сможет им пользоваться. ПК не включится
ну а толку -то. Ну установишь ты виндоус а дальше.. . Все равно эта виндоус у твоей девушки работать не будет... Только на твоем компе и будет запускаться...
можешь подключить 2 винта одновременно, в биосе выстави только чтоб винда с твоего грузилась.. .после этого проверь другой винт нормальным антивирусом возможно после этого на её компе винда запустится, а если нет, дай ей диск с виндой.. .или сходи к ней и поставь винду сам...
Надо грузиться с СД загрузочного если сразу переставлять виндовс, или если надо сначало что то сохранить то загрузочный диск "ERD commander" а затем Boot cd Windows
На её компе нужно винду ставить Это изза микросхемы БИОСА она програмирована на её
мамку и если винду на своем компе будешь ставить диск будет понимать только твой
БИОС
Ему надо не девушку, а башку свою тупую поменять, как и большей части отвечающих. Такую хуйню пишите товарищи, аж волосы дыбом встают.
Надо менять непосредственно на её машине, так как драйвера будут стоять от твоего компа, получится чё попало, такая фигня может быть из за перемычек, либо комп не тянет
Подключи его как дополнительный диск и отформатируй.
Установите с её компьютера
форматируй и ставь вин, в чём проблема?
просто ставь диск с виндой а виндовс не запускай, устонавливай так
Неправильно вставил !
поменяй девушку!!!!