Компьютерное железо

Как ваш ПК чувствует себя в жару?

Кулеры еле справляются. Пару раз отключался.
Вячеслав Копнин
Лучший ответ
Нормально, чо ему, железному то будет.
Рафис Аксаров
Благдаря системе охлаждения все детали в норме, а вот корпус кипит. Бывает такое что аж пара на корпусе.
я живу на юге.. он сутками пашет и 150 кондотьеров на него.... вот***
у меня все норм
Алексей Коннов
потеет)
живу на море в комнате где комп стоит сплита нет все супер
Dmitrij Danilin
Охлождаецца водеными трубками, не греетцца ваще!
Паша Лузин
А ему то что? Машина она машина и есть.
Людмила Базикова(Дубс) :)) если перегрееются детали то пк отключится.
Тимур Яушев Ну да машина то машиной, но не стоит забывать что электроника, перегреешь процессор, он у тебя навсегда с 4 пентиума станет 3. но спасает обычно защита и он отключается.
вроде не жаловался, правда я его и не спрашивал
Олег Швец
жёсткие диски очень перегреваются, а до видео карта даже дотронуться не могу, очень горячаяя
Потеет бедняга. Я ему на днях куплю новый корпус, на жару будет начхать.
Валерий Цой
Алексей Неизвестно температура от корпуса не зависит.
пока изменений не чувствую - он у меня старенький и не одну жару выдержал
Рус Алиев
Константин Корнев У меня старый наоботор задыхается, новому по барабану
Хоть яичницу жарь)
Денис Артюхов
Отлично, шлёт письма :)
бывал выключался пока крышки не снял
не более 45 на cpu
Нормально всё)) У меня кондиционер)))))
у меня комп тож греется (только когда игры запускаю (требовательные) , в основном БП - открутил боковушку!
ХЗ как другие, я живу один, денег немного, и кондёра нету=)
Sehran Alishov
Напрягается, работяга. Жужжит и пашет.
куево у меня ноут, сильно греется бедняга
Грелись харды, а в целом вполне хорошо
Андрей Чупик
Мой - абсолютно изменений нет, работает тихо. А у жены пока не почистил - думал взлетит. Лови потом ее.
как и в холод!
мой терпимо.
Просто в жару нужно снять обязательно крышку корпуса, и ПРОДУТЬ (не путать с всасыванием) пылесосом плату и процессор, что бы сдуть пыль, тогда будет меньше греться. Да только предварительно не забудь выключить из сети, у компов есть особенность притягивать пыль круче пылесоса.
Поставил дополнительный кулер сзади на вытяжку, рядом с основным. На случай большей жары.
ЖИвёт ещё ))
в полном порядке при 3-х вентиляторах на корпусе