Компьютерное железо

На вашем ПК еще стоит FDD? (это для дискет, если кто не знает)

Чингиз Хан
У меня дома стоит но не используется, ибо заглушки корпуса нет, он вместо нее и вид имеет, серебистый такой. А вот на фирмах используется на многих - ибо есть упертые банки, налоговая и казначейство, и многие старые софтины статистики, в которых можно данные сохранить ТОЛЬКО на дискете.
Emin Quliyev
Лучший ответ
Стоит, но не используется.
Abzal_ Hamitbek
Это надо было опрос сделать.
На моём стоит и даже работает ))).

Иногда надо бухгалтерам помочь.. . Данные отправить или копию ключевой дискеты сделать.
Чингиз Хан вопрсы не такие скучные
У меня его на материнке некуда подключать. И IDE тоже не поддерживается, к сожалению
Руслан Забиров
Флопик имеется)
Emp Trade
Есть FDD. Жена работает в бухгалтерии, дискеты как альтернатива флешкам используются.
для них пришла замена Flish disk . лет 5 как FDD забыл как страшный сон.
Н.
Нурик .....*.....
У меня нет.
На работе видел юсб-флоппик:)
Нет, в наше время эту вещь заменили картридеры
А@
Алексей @
а на моём нет я компьтер недавно купил
Corneliu Dolinschii
у меня внешний есть. а чё пизд.. я вещь с интернет банком общяться
Стоит использую для отчетности в налоговую)))
Да есть конечно, но я ими только иногда пользую, весело =)
есть и работает 9 лет
Dayren Cool@mail.kz
у меня тоже есть - закидываю ответы тестов в универе, т. к. юсби заблокировали, а флопики не догадались заблокировать))
Юра Нятин
Ну дружище... мну Ты не удивил... У мну еще клава диновская ))))))))))