Компьютерное железо
Звук на компе не работает. Переустановил винду, нужны драйвера, вроде как, не помню что делать там..
Если что, документов нет, вечно болтают войди в диспетчер устройств, там раздел звуковые видео и игровые устройства, типо смотри там. Умные такие!? Что там смотреть то? Тыкаю на плюсик, открываются: Аудио кодеки Видео кодеки Устройства записи видео Устройство управления Мультимедиа аудиоконтроллер ( кстати там воскл. знак стоит, типо обновить нужно, но диска то нету, в инете что нужно найти, подскажите? Тупо переустановил винду, для звука обьясните что нужно сделать, чтоб появился, что качать, что делать?
Элементарно зайти на сайт производителя и скачать! Вот твои драйвера -http://ddriver.ru/kms_downloads+index+action-id+cat-24+ids-107+idd-913.html
открываешь системник. на мамке название и модель есть, по этим данных находишь в инэте дрова, скачиваешь, устанавливаешь.
либо вариант проще есть - находишь прогу DriverPack Solution запускаешь, она автоматом все нужные дрова установит\обновит
>Мультимедиа аудиоконтроллер ( кстати там воскл. знак стоит, типо обновить нужно, но диска то нету, в инете что нужно найти, подскажите?
Найти надо аудиодрайвер.
http://www.realtek.com/Downloads/downloadsCheck.aspx?Langid=1&PNid=14&PFid=24&Level=4&Conn=3&DownTypeID=3&GetDown=false
http://www.realtek.com/downloads/
Найти надо аудиодрайвер.
http://www.realtek.com/downloads/
Перейдите на сайт производителя и скачайте под вашу модель.
Программа Driver Checker применяется для эффективного обнаружения устаревших или поврежденных
драйверов различных устройств с целью их обновления на самые новые версии, совместимые с вашей
системой. Driver Checker умеет обновлять до последних версий все системные драйверы, установленные
в вашей системе, в особенности программа поможет вам, в случае, если вы не можете найти новые версии
оригинального производителя. Программа позволяет производить глубокое сканирование устройств,
обнаруживать и обновлять устаревшие версии, если таковые имеются, полностью резервировать и
восстанавливать, если это необходимо. Также вы сможете полностью удалять выбранные драйверы из
системы.
Если это не поможет вы будете точно знать что проблема точно не в драйверах.
http://narod.ru/disk/22805408000/Driver_Checker_Setup.rar.html

системы.

everst в сетке скачай, запусти, посмотри что за карта звуковая у тебя. В поиск скопируй название, дабавь слово драйвер.
Скачай драйвер, запусти.
мой совет скачай диск драйверов. Оно само найдет подходящие и тебе всего нужно согласится с их установкой :)