Компьютерное железо
сдал в сервис комп переустановить винду - мастер вернул комп и вынул из него это
обьяснил так что всем вытаскивает это( как я понял это вторая видеокарта?) чтоб в дальнейшем не возникло проблем - обьясните что он вынул и зачем - как это может казаться на работе компьютера?

Это он у тебя виде карту вытащил думал не заметишь если вторая стоит
иди туда обратно устраивай скандал не тупи!! ! она судя по фотки дорогая
у нас во владике тыше 2 стоит не тупи !!!иди требуй вернут и больше не обращайся в эту мастерню и друзьям своим скажи
P.C я сам в таком сервисе работаю у нас этого никто не сделает
иди туда устраивай скандал не тупи!!!!
Ить как он тя зашаманил а ты уши то поразвесил и домой поскакал ...
а ха ха ха отличный мастер который каждый раз при устоновке винды вытаскивает видеокарту !!!=))))) так то моразм чистой воды !!!
вот еслиб он сказал что причниа работспосбности была в видеокарте сгровешей и он ее заменил на новую или сказал вам чтоб вы ее купили то это я понимаю еще, то судя по вашим словам он воще у вас там далекий в этих вопросах =)))
А сколько за переустановку винды и за удаления апендикса взяли???
Пусть ставит ее назад. Она явно лучше той которая сейчас у вас стоит.
Не в ту фирму вы обратились. Ох, совсем не в ту.
Это конденсаторы. Сглаживают изображение
Что он вынул? Видеокарту.
Вторую ли? Только если есть похожая в корпусе (что очень вряд ли, ты бы знал, и всем хвастал, что у тебя крутой комп) .
Если второй похожей нет, то у тебя на материнке есть встроенная видеокарта, которая заведомо работает хуже, чем "вынутая".
Мастер-чудик. Обращайся к профессионалам.
лол
вход похож на видюху, я чесно незнаю даже (
аап