Компьютерное железо

Народ! Слетела Винда, в компе было много фоток, переустановил Винду, фоткам всё....

Если при переустановке виндовс было произведено форматирование диска, то маловероятно, что какие-то программы восстановления данных помогут. так как тут не просто обнулилиась файловая система, а ещё поверх писАлись новые файлы виндовс. Если же была произведена установка виндовс "поверх" существующей, то все фотографии и документы остались, смотреть надо в папке Document and Settings. Помимо текущей папки пользователя и системных папок там должна быть и папка предыдущего пользователя. Она может быть скрытой, поэтому в свойствах папки поставить галочки "Показывать системные папки виндовс" и "Показывать скрытые файлы".
А вообще, чтобы такого гемороя не было, надо диск разбивать на логические диски и нужные файлы хранить на одном из них, но только не на системном (обычно это диск С) . Также не стОит забывать, что файлы и папки, помещённые на рабочий стол физически находятся на системном диске.
Т.а.а. Т.а.а.
Лучший ответ
DiskRecovery или Recuva
?|
? |Niki7Os|
Что, на диске С что ли хранил? Да-а...
Денис Косачёв
Значит фотки были на системном диске...
Андрей Станев
R-Studio
Храни фотки и другие прибамбасы на диске D!!!!
Fariz Askarzade
EasyRecoveryPro если не знаешь как пользоваться позови спеца на этот раз, и чем дольше ждешь тем меньше шансов на восстановление
Aven Chalabaev
Фоткам все, то что ты восстановишь с помощью аля рековери будет носить произвольный набор байт, так как без информации таблицы размещения файлов это не представляет ценности.
Oktay Gunesdogdu
восстановишь как здрасте-прог для восстановления файлов тьма!! ! Даже после ФОРМАТИРОВАНИЯ реально часть восстановить... Но будь готов к тому, что часть фоток будут криво восстановлена, т. е. файл вроде целый, открываешь а там на пол фоты зеленое поле и т. д.
Название проги намеренно не пишу, нагугли и выбери, их на самом деле минимум 10 шт популярных