Компьютерное железо

Слетела винда, не устанавливается ошибка. Помогите!!!

первое - устройство сд ром второе - хард. в биос входит. с сд рома ниче не грузит и ниче не отображается, начинает хард вылетает синий екран и пишет что типа угроза вируса, запустите скандиск, и ребут сделайте. подключено все верно. хард работает, крутится нормально. Сканировал викторией винт на другом ПК все нормально. Незнаю что делать. Делал в биосе загрузить оптимальные параметры, ничего не дало.
Попробуйте Dr.Web LiveCD http://www.freedrweb.com/livecd/
Андрей Иванов
Лучший ответ
На современных матерях есть возможность загрузки с флэшки, но на ней должна стоять система типа USB Windows Reanimator. Если это не возможно, попробуй на чужом компьютере переписать дистрибутив винды на диск D, потом загрузись с любого носителя, хоть с загрузочной дискеты и потом выполни след. команды:
D: enter
cd (название папки, куда ты скачал дистрибутив без скобок) enter
cd i386 enter
winnt.exe enter
Пойдет установка с диска. Будет идти долго, т. к. будет отсутствовать кеширование, но наберись терпения. CD лучше в этот момент отключить.
Олег Дубрава
другой диск купите и не мучайтесь
попробуйте другой сидюк. или с флешки
Сергей Шкерин
Если они утебя на одном шлейфе висят
1попробуй шлейф заменить не помогло
2 то разбрось их на разные шлейфа
3 выставь в биосе определять привод первым потом винт
4 вообще отключи винт и стартfни c Live CD
5 если нет старта LiveCD то скорее чтото с контролером в ремонт к спецам
если на хард ругается то попробуй в биосе поменять сата на иде или наоборот иногда после прострела бывает слетает конфиг такой просто хр хоть и работает с сата но в настройках порой требует иде\ а так запиши кодошибки если это 80 или если же от20 -29 включая 2а то веселее проблемка в самом харде и его 0 файлом и еще совет при самом запускевинды инсталляции хр когда спрашивает ставить ли доп дрова нажимай f5 и выбери 486 (может поможет) удачи!!!
Попробуй батарейку из биуса достань 5 минут поджди и обратно поставь, непоможет придёться переустанавливать
Обсуждали тут уже, юзай mwfix