Компьютерное железо

Что за чудо такое, похожее на флешку...?см. описание ниже.

нашла я штучку такую, на вид - флешка простая... но комп её не видит... точнее видит, как новое оборудование, а где дальше искать я понятия не имею... фирма T'nB. на обратной стороне написано ">black silver" № такой-то...,серийный номер, и мэйд ин чайна))) на лицевой стороне находится кнопка-индикатор, при соединении с компьютером загорается красным... если нажать, начинает мигать секунд 30, потом опять просто горит....расскажите мне, плиз, что это за зверь такой??? может просто флэха???
Виталий Star
это точно блютуз. ты проверь с помощью телефона. ( попробуй скинуть на комп что либо.)
Михаил Меркулов
Лучший ответ
Виталий Star мля, проблема в том, что у меня сейчас телефон не пашет))) но, я думаю, это он и есть))) по большинству ответов...
Это что -то для беспроводной связи . Блю туз, Wi Fi, беспроводной адаптер для мыши ( клавы ) , может быть и USB модем - тогда должно быть место под сим карту .
"может просто флэха"
скорее всего это приемник для беспроводного устройства (скорее всего приемник от мышки или клавиатуры, если с кнопкой и мигает при нажатии - в такой ситуации кнопка жмется и на мышке или клаве и они "договариваются" о работе на одной частоте) . У Блютуса кнопок нет, обычно. . да и светодиод вставляют синего цвета - под стать )
"black silver" № такой-то. "
вот и привели бы его. . а еще проще - посмотреть какое устройство появляется в списке устройств в системе
Было такое. Обычная флэшка, но такой тупой левак что даже драйверов в винде нет.
вафля скорее всего раз кнопка есть, на кнопке QSS написано?
Виталий Star ничего не написано на кнопке....))) она маленькая и прозрачная....
Cneeri прав или права это именно то что он описал и ничего больше
Выброси девайс от нее ты врят ли найдешь
R//a A////v
Это может быть:

Ключ от компьютера, кого ли бо устройства,
Блютуз,
WI-FI адаптер,
Инфракрасный порт,
Флешка,
Ключ от какой либо программы. ну и тд
может блютуз это! !
модем еще может быть!
http://www.t-nb.com/

покажи ее
Виталий Star ха, я уже лазила на этом сайте... если бы нашла, то не задавала бы сюда вопрос))))
это скорее всего блютуз адаптер или ик порт адаптер
Иван Сакара
Виталий Star вот спасибо)))
это наверно картридер (там карта памяти должна вставляться)
Руслан Руслан
Виталий Star не, некуда вставлять))))
блютуз это или модэм
Mushviq Mahmudov