Компьютерное железо

Комп завис ((( что делать, не знаю, подскажите. Описание ниже...

Установил каспера, нашёл вирусы и черви, все удалил.... зашёл в "ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ ----ПРОГРАММЫ И КОМПОНЕНТЫ ------ВКЛЮЧЕНИЕ И ОТКЛЮЧЕНИЕ КОМПОНЕНТОВ.. . и что-то добавил, что-то отключил. затем подсоединил ФЛЕШКУ на 4Гб, просканировал, вирусы удалил но т. к на флешки памяти занято 2Гб, а видно было лишь папку на 600Мб, я решил вырезать содиржимое флешки, а затем её форматнуть.
Вырезалось долго, и я уснул. Проснулся а на компе курсор не ходит, клавиатура реагировала лишь на команду "ctrl -- alt -- del", я перезагрузил... перед запуском вышло окно "Идёт настройка компонентов" ждал час, а она как застыла на 30% и всё. Опять перезагрузил, и всё повторилось, долго ждать не стал, выключил и перезапустил в безопасном режиме вышло окно, "идёт отмена изменений" , зашёл. . и в КОМПОНЕНТАХ установил всё как было раньше. Затем зашёл в "ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ -- УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК -- ПОИСК ПРОБЛЕМ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ" : Не запускается SuperFetch. Перезагрузил и... опять настройка компонентов остановилось на 30%. Что делать не знаю, что не так если в безопасном режиме винда работает? Пожалуйста подскажите.
Всем СПАСИБО!!!
An
Andraier
удали каспера поставь антивирусник а не породию на него сделай откат
Александр Новиков
Лучший ответ
восстановление системы с компакт диска, а лучше переставить, так как вы сами не знаете что натворили и как переставите ставим касперского активируем и радуемся
Тем кто из всех советов знает только "удалить каспера", рекомендую сначала почитать
Проблема началась, когда пошел тонкий тюнинг системы )))), которые великолепно харакетризует
>и что-то добавил, что-то отключил.

А каспер все верно отработал, не смотря на то что установка была на зараженный комп. он все зачистил

А по поводу флэшки
В таких случаях сначала снимают аттрибут "Скрытый" с папок, и этого достаточно
"и что-то добавил, что-то отключил" - вот где собака порылась :))))
Откати систему, если есть куда, нет переустанови . И! Я бы Каспера не ставил а лучше Microsoft Security Essentials и не проявляй излишнего беспокойства и не лезь туда в чём не разбераешься .
Олег Неволин
востановление, на лучше снеси систему и ставь семерку и антивирус Microsoft Security Essentials и нет проблем
Зачем мучаться ...куда проще снести все вместе с вирусами и хламом... и установить новую чистую систему...
Включи восстановление системы и загрузи с последней точки восстановления
Алексей К.
скорее всего у тя каспер и удалил компоненты виндоуса, переустанови лучше так и проще
Троянчик засел, и видать в оперативке.
Действительно, заново переустанови систему, поставь Microsoft Security Essentials и не лезь лучше в программы и компоненты. В службы тоже-винда лучше знает что ей нужно а что нет