КОРОЧЕ 2 ДНЯ НАЗАД СИДЕЛ НОРМАЛЬНО БЕЗ ЗАВИСАНИИ! ПОТОМ СВЕТ ОТКЛЮЧИЛИ НА 5 СЕКУНД. КОМП ВКЛЮЧАЮ. ОБЫЧНО КОМП ВРУБАЕТЬСЯ ЗА 40-50 СЕКУНД. А ТУТ 4 МИНУТЫ ВКЛЮЧАЛСЯ. ВКЛЮЧИЛ, ПОТОМ НАМЕРТВО КОМП ЗАВИС. КУРСОР МЫШИ НЕ ДВИГАЕТСЯ! ДАЖЕ НА КЛАВИАТУРЕ NUM LOCK НЕ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ (ЛАМПОЧКА ГОРИТ), ОБЛАЗИЛ ВЕСЬ ИНЕТ. НЕ НАШЁЛ НИЧЕГО.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
БУДУ БЛАГОДАРЕН.
Компьютерное железо
НАРОД ПОМОГИТЕ. КОМПЬЮТЕР НАМЕРТВО ЗАВИС! 2 ДЕНЬ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!
если ноут попробуй вынуть батарею а потом обратно ее и включить
Василий Прунчак
У МЕНЯ КОМПЬЮТЕР. Я ЖЕ ПИСАЛ.
если есть загрузочная флешка или болванка с твоей виндовс, загружайся с неё и пробуй запустить восстановление, может сработает, и не пиши такими буковами глаза режет
Василий Прунчак
Ок. Но флэшки с моей виндой нет. (как же быстро ответили)
Ищи на ютубе ролики на тему "восстановление системы через БИОС"
P.S. или "восстановление системы через BIOS"
винду ставь
Перезагрузи компьютер, дай ему нагреться и все твои проблемы кончатся!
Отформатируй
Василий Прунчак
ЩЯС ПОСМОТРЮ КАК. ЕСЛИ ПОМОЖЕТ. ПУСТЬ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ ДАСТ :)
Короче делаешь следующим образом.
Если настольный пк :
1) Выключаешь кнопку сзади на блоке питания
2) Ждешь порядка минуты
3) Не включая кнопку блока питания жмешь кнопку включения (это снимет остаточное напряжение)
4) Включаешь блок питания
5) Включаешь компьютер
Для ноутбука
1) Извлекаешь батарею
2) Ждешь также около минуты
3) Не вставляя батареи нажимаешь на кнопку включения (чисто теоритически там не может быть остаточного напряжения, но все же)
4) Вставляешь АКБ
5) Включаешь ноутбук.
Если данные манипуляции не помогли, то тебе нужно любой ценой зайти в биос.
В биосе нужно выбрать загрузку с дисковода или флешки (смотря где у тебя винда) и ставить винду заного другого пути нет.
P.s. нету диска или флешки с виндой? Нужно раньше было думать.
Если настольный пк :
2) Ждешь порядка минуты
4) Включаешь блок питания
5) Включаешь компьютер
Для ноутбука
1) Извлекаешь батарею
2) Ждешь также около минуты
4) Вставляешь АКБ
5) Включаешь ноутбук.
Василий Прунчак
Спасибо за совет....
Василий Прунчак
У меня кстати Винда 10. Загружал лицензию бесплатную.
Василий Прунчак
И кстати что странно но у меня не было кнопки на БП...
Выключи сзади системного блока кнопку "1\0"
И оставь так сек 5 на нуле. потом обратно включай. если не получилось просто выдерни провод и опять засунь
Василий Прунчак
ЩЯС ПОПРОБУЮ
Василий Прунчак
Не помогло. :(
винду ставь