Компьютерное железо
Народ помогите, везде долбанная реклама (в компьютере) что делать?
Антивир ни че не видит, adblock стоит, все задолбало не знаю что делать, кажется я заразил реестр чем-то ( крч помогите... .
Вот что вам поможет:
Антивирусные сканеры:
Dr.Web CureIt!
Malwarebytes Anti-Malware
HitmanPro
Аdwcleaner
UnHackMe
Bitdefender Adware Removal Tool
FixerBro
Unchecky
HiJackThis
И другие...
Программа удаления ненужного софта - Uninstall Tool!
Сброс настроек браузера
Удаление расширений и тулбаров в браузере
Удаление ярлыка браузера и создание нового.
Вкоючение блокировки всплывающих окон!
Переустановка Браузера
Программа для чистки - CCleaner
Программа для чистки авозагрузки - AutoRuns
Программа Process Explorer
Дополнения к Браузеру:
Adblock
Adblock+
Adblock Edge
Webutation
WOT
Ghostery
Flashblock
NoScript
Антивирусные сканеры:
Dr.Web CureIt!
Malwarebytes Anti-Malware
HitmanPro
Аdwcleaner
UnHackMe
Bitdefender Adware Removal Tool
FixerBro
Unchecky
HiJackThis
И другие...
Сброс настроек браузера
Вкоючение блокировки всплывающих окон!
Переустановка Браузера
Программа для чистки - CCleaner
Программа Process Explorer
Дополнения к Браузеру:
Adblock
Adblock+
Adblock Edge
Webutation
WOT
Ghostery
Flashblock
NoScript
Maks ***********
1 антивирус помог мне когда-то.
каспера поставь, потом поговорим
Сноси Винду, ставь заново. Самый простой выход.
ага. есть такое дело. я, хоть и соображаю в таких делах, снес систему. дело тут в чем- вы ставите программу и соглашаетесь с условиями (которые никто не читает) . и реклама доставляется вам легально- с вашего. разрешения.
сброс всех настроек с очисткой браузера
установка дополнений Adblock plus и Adguard
лечи от вирусов http://www.freedrweb.com/cureit
это не вирусы. . это раз. . так что хоть пересканируй там все. . ничего не найдет. . смотри в установленных программах. . подозрительное. . смотри в расширениях браузеров. . смотри в свойствах ярлыков браузеров. . непонятно? создай нового пользователя с ограниченной учеткой. . и заходи с него. .
нефиг лазить где попало
Скачивай Dr. Web CureIt систему почистит.
Установи антивируску, если не поможет вирусов на компу куча переустанови винду. .
Скачайте программу Adguard,и приятного вам пользования!
VuuPC попробуй найти на компе. Это вирус. Удали его отовсюду.
Обклей весь комп фольгой, кроме экрана (ну и рекламы заклей) .
adblock plus поставь он блокирует рекламу на самых популярных сайтах (ВК маил, ютуб и т. д) и в настройке можна добавить свой сайт, по поводу реестра почистить только :(