Компьютерное железо

Проблема с компьютером (намертво замирает картинка) Windows 10

Вчера сбросил компьютер до заводских настроек. Установил драйвера с диска, bios по дефолту поставил, от пыли почистил. Но после перестановки появилась проблема : ставлю игру на закачку, сижу напротив, Читаю книгу, хочу проверить, работает ли вожу мышкой, а она не идёт, проверил, подключена. Жму ctr alt delete, нет ответа процессы тоже замерли, загрузка не идёт. Хотя сам комаьютер жужжит. Что делать?
всё дело в скорости закачиваемого файла, его объёма и величины разрешённой памяти в программе торрента, и скорости обработки данных.
просто комп не успевает обрабатывать данные, и записывать их на диск, память переполняется и комп зависает.
такое происходит если скорость интернета выше 200 Мбит сек.
у самого скорость 300, но при скачивании больших файлов ограничиваю скорость закачки до 25000 Мб, тогда всё идёт в норме.
Никита Неруш
Лучший ответ
Замените его на семёрочку!
Тимур Иткараев
Андрей Щавинский Не надо его в свой омут тянуть
скорее всего это hdd начинает умирать
Павел Орлов
У меня новый лаптоп с 10-м Виндосом тоже так работает.
Степан Вольф
Никита Неруш в момент закачки установи приоритет скачиваемого файла и скорость загрузки не более 25000, тогда у тебя всё будет в норме, если скорость интернета такое позволяет.
у меня при максимум разрешённой скорость 37.5, постоянно перезаполнение памяти и зависание, выставляю максимум на 25000 и всё качается нормально.
Какого года материнская плата? 2010? 2000? Пора новый компьютер.
Георгий Питиримов год хз, сама материнка asus x99 pro
Никита Неруш тебе голову нужно новую, с новыми мозгами, чтоб не писал всякую хрень
сколько ОЗУ установлено?
пишите хотя бы базовую информацию! или мы тут все колдуны что ли?
может процессор у тебя одноядерный и оперативы 2ГБ
сбросил компьютер до заводских настроек! и какой же завод его делал! просто кабздец! это деградация !
Roman Gavrilyastiy
Он превратился в пчелку)
Термопасту меняли? Проверьте температуру
Rustik77 Rustik77
Никита Неруш как я заметил, то все дебилы хватаются за термопасту или за таблетку,
другого решения проблем для них нет, голова не думает.
Rustik77 Rustik77 Регулярно сталкиваюсь в сервисе что после того как клиенты чистят комп от пыли термопасту не наносят. Примерно каждый пятнадцатый комп с такой ерундой. или куллер криво ставят на место. Попадаются даже такие деятели которые винт вскрывают для чистки от пыли.
Никита Неруш скажи в каком сервисе ты работаешь, я буду его стороной обходить
Земля ему пухом
порт откладки выключиии
Освяти
думаю нужно переустановить операционную систему
Георгий Питиримов если в течении 30 минут не дадут чегонибудь путного, буду сносить
Меняй винду
Тоже думаю, что что-то в твоем компе не тянет процессы. Мб оперативы оч мало, мб проц супер древний, мб поврежден накопитель
R Allamoff
Короче, переставь винду советую 8.1 она быстрее и лучше 7 и без глюков 10 а если будут проблемы обращайся или ещё можешь сбросить биос высунь батарейку и вставь обратно должно сработать гарантирую все мои варианты !!!
Если помог нажми на лайкусик я старался !!!=)
Serghei Soilit