Компьютерное железо

Скоро за окном 40 градусов. Друг-компьютер будет страдать? Как ему помочь? Ну ни тряпку же мокрую класть... А может?

конечно друг - будет страдать, а бы ему было полегче - подарите ему больше кулеров больших и красиво-мощных )) , а еще обеспечьте максимально возможный приток свежего воздуха, протрите от пылюки, если таковая имеется, и будет лучше и прохладнее )))) а вот мокрые тряпки - это ему противопоказано. . :)
Алексей Малков
Лучший ответ
у меня было +60 вквартире,
за окном +51 и в квратире на прелдел парвое шпарило.
комп жил номрально, в отличие от него с квартиры все сбегали и старались тока на ночь приходить ,
Ivan Pener
Владимир Казинец Ура, значит +40 - это не смертельно, спасибо.
под сплит систему его! я так и сделал!
Владимир Казинец У меня нет сплит-системы. Я бедная старушка
Поставьте около него вентилятор, чтобы воздух разогнал горячий. Или выключите ПК, а потом через некоторое время включите
Марат Сманов
открой крышку корпуса
тебя же это мокрая тряпка токам и ёбнит !
компьютеры создавали не нубы, они учитывали всё , перегревы, охлаждение, влагостойкость и прочее, ну если у вас параноя то ставте возле процессора винтилятор, а если хотите затратиться то купите второй куллер и не беспокойтесь
Владимир Казинец Спасибо Ренат, только я не знаю, кто такие нубы.
вентилятором обдувать.
Снимите все крышки.. . Если есть вентилятор, направьте на пк.. . И если есть утилита которая измеряет температуру - не выше 75-80 градусов, иначе вырубайте, погорит...
надо выключать периодически комп чтобы остыл.
в комп можно поставить че то типа вентелятора ...не помню как называется... короче, он охлаждает комп
Ilnur Vildanov
вообще, хорошо, наверное, компьютеру давать отдыхать какое-то время, т. е. не держать весь день включенным, чтобы он не перегрелся.
Gela Gela