Компьютерное железо
отодвинь фиксатор, и смело вставляй
Помогите с флешкой. Я сегодня ее купила, прихожу домой, а она в компьютер не вставляется! Что делать? Помогите!
Помогите с флешкой. Я сегодня ее купила, прихожу домой, а она в компьютер не вставляется! Что делать? Помогите! На коробочке написано: USB 2.0Может у меня гнездо для флешек старое, или что? Флешка KINGSTON (DATA TRAVEL) 2GB.
USB флешка не может не втавляться самый бональный ответ её нужно перевернуть либо найти в компьтере другое место куда можно вставить флешку а лучше всего дайте флешку подруге или другу если у них будет таже проблема тогда обращайтесь обратно в магазин
Гнездо одинаковое. Может, вы не той стороной ставите? Или, часом не в то гнездо (рядом бывает и FireWire гнездо, оно имеет скос)?
попробуй разные входы на компе ( их обычно больше одного) и - правильно - разные стороны флэшки

Толкай сильнее!
попробуй поверни её на 180 градусов, и вставь в USB порт
ВСЕ ФЛЕШКИ стандартные. Там есть "защита от дурака" что бы ты не тем боком вставила. Попробуй покрутить её и посильнее надави. Загляни в гнездо куда суёшь оно может быть дефармированно либо отсутствовать.
А вы уверены, что туда вставляли?
а ты перевернуть её пробовала?
А колпачок сняли?
может-колпачок не сняла?
ДА НЕ В РОЗЕТКУ ВСТАВЛЯТЬ а в комп!!!! 11111oneone
А куда вставляем-то? В картридер или в USB -вход?
yes it is wooman
с фотой ее, посмотрим че там за флешка
смотри мануал к флешке )))
попробуй по сильней
какая флэшка? ? если тонкая, то её в то же отверстие где и мышь, как и все флэшки! !
по любому вставиться!!