Компьютерное железо
Помогите с флешкой
Почему, когда я переношу файл 4гб на восьми гб. флешку, он мне пишет, что нельзя,диск заполнен, ведь она до этого пустая совсем была. А если частями, по 1гб, то заполняется на все 8гб.
на 4 Гб флешке стоит NTFS, а на 8 Гб флешке, видимо стоит FAT, а у FAT ограничения на размер файла он не может быть большеЮ, толи 4 Гб, толи 2 ГБ, точно не помню
FAT16 - максимальный файл 2 Гигабайта
FAT32 - 4 Гигабайта
Отформатируйте флэшку, указав тип файловой системы FAT32
FAT32 - 4 Гигабайта
У всех флешек - файловай система FAT. А она не даст записать файл больше 4гб (или 2, не помню) . Выход: заархивировать с делением архива на части по 2 гб )
у 8 гиговых флэшек разрешение только на 4 гб (один файл) . Рекомендую разбить файл с помощью WIN RAR и все
Потому что 32-разрядная система сразу более 4 ГБ на Флешку отформатированную в файловой системе NTFS сразу перенести не может! Увы
отформаируй и снова пробуй
ограничение на размер в ФАТ32 - 2 Гб.. . а он именно так пишет ?
похоже недопустимый размер файла для файловой системы fat32 или 16 которая используется флешкой
У тебя наверняка она отформатирована в файловой системе FAT, но она не позволяет хранить файлы объёмом более 4Гб. Отформатируй флеш в ф. с. NTFS (вистой) и проблема исчезнет.
Такая же херня. Если на флешке есть файлы, + туда скидываешь что-то большое одним файлом, такую же картину выдаёт. Форматирование при тех же условиях не помогает. На счёт ограничения FAT32-не думаю, на пустую флешку заливается без проблем. Я заливал образы по 4-6 гигов, но на пустую. Чудеса!
Попробуй отформатировать, как дискету.
Тогда всё получится.